Хотите мужа напрокат?

В наше время можно купить все, даже мужа!

19 августа 2010, 00:00
Секс и отношения
Все напрокат! © Thinkstock

Объявления на столбах, где написано «МУЖ НАПРОКАТ» уже  не шокируют. Давно известно, что мужа можно арендовать на несколько часов. Не надейтесь, что он выполнит все до одной функции, но вот повесить полочку в ванной, сделать дырочки в бетонной стене или починить, наконец, текущий кран - пожалуйста! Естественно  и платить ему вы должны согласно прейскуранту, а услуга эта стоит достаточно дорого. Средняя цена «аренды» мужа - около 300 гривен в час.

Хозяйки в восторге!

Об этой услуге я узнала около трех  лет назад. Говорят, что все хозяйки, взявшие мужей напрокат, были очень довольны. Конечно, стоит это достаточно дорого,  но и никакого тебе предварительного долгого и нудного упрашивания, ворчания, долгих сборов и нудных рассказов всем родственника и знакомым о совершенных подвигах. Ничего такого... Полочки висят, дырочки есть, и кран больше не течет. Задаешься вопросом, а зачем вообще нужен этот толстый, нудный и вечно всем недовольный муж?  

Да, хозяйство - это далеко не все, что нам нужно. Допустим, у вас, как и у меня, стойкая аллергия на альфонсов и покупать любовника себе  вы не хотите. Проститутов тоже не берем в расчет. Но ведь хочется же романтики, цветов и страстных признаний! Хочется - пожалуйста!

Друга заказывали?

Новую услугу предложила одна московская фирма: возлюбленный напрокат. Никакого интима! Вы встретитесь в кафе, поболтаете, обсудите сложившуюся ситуацию. Если захотите, он даже купит вам цветы, отвезет на такси, сводит в кино и ресторан. Естественно все эти услуги тоже оплачиваются согласно прейскуранту. Цветы, рестораны и такси в прейскурант не входят и оплачиваются отдельно.  Каково? Покупаем себе романтику? Стоимость до 100 гривен в час.

А мамочкой побыть хотите?

Если вас, как и меня,  уже завидки берут, когда видите мамочек в парке с колясочками. И вы мечтаете поподтирать сопливые носики - нет проблем! В Киеве есть фирма, которая подарит вам такую возможность: побыть ненадолго мамой. Выбирайте себе по каталогу возраст, вес, цвет кожи. А теперь колясочку, костюмчики, игрушечки и все, что к детям прилагается. Стоимость аренды детей - по прейскуранту, недорого.  Гуляйте с чужим ребеночком, сколько хотите. Но платите ваши денежки....

Папа напрокат?

Запросто! Ваш сын или дочка страдают, что у них нет папы? Некому поиграть с ними в парке, сходить  в кафе, да и на родительском собрании сидеть не хочется. Возьмите папу напрокат! Он профессионально поговорит с вашим сыном-подростком на мужские темы, поиграет в куклы с дочерью и, наконец, расставит все точки над «і» с этой несговорчивой училкой. Опять-таки 100 гривен в час и проблема безотцовщины решена навсегда!

Деньги решают все?

Именно такой вопрос пришел мне в голову после подготовки этого материала. Значит, при наличии определенного количества денег в кошельке ты можешь уже не заботиться о налаживании личной жизни? Работай, как следует, получай наследство от богатого дядюшки. И ты можешь просто купить себе все, от страстного любовника до романтически настроенного возлюбленного. Возможно, он и сыграет свою роль на «отлично». А потом - делаем монтаж, как в кино, - и вы уже гуляете в парке со своим малышом.  Хотите постарше - отведите его в школу. Какого хотите? Подберем по каталогу. Ты заработала - покупай!

А как же чувства? А кому в наше время они нужны? Главное, чтобы были деньги!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999