Гвинет Пэлтроу запускает вместе с Анной Винтур глянцевый журнал о здоровом образе жизни

Гвинет Пэлтроу и главред американского Vogue Анна Винтур анонсировали выход нового печатного журнала

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
29 апреля 2017, 18:02
Мода и красота
Гвинет Пэлтроу запускает вместе с Анной Винтур глянцевый журнал о здоровом образе жизни © instagram.com/gwynethpaltrow

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу и главред американского Vogue Анна Винтур анонсировали выход нового печатного журнала под названием GOOP, который берет курс на здоровый образ жизни. К слову, печатная версия Goop будет выходить раз в сезон. Основная часть материалов будет производиться внутри компании Goop, а креативной сотсавляющей займется Condé Nast: тут помогут 125-летние архивы издательского дома - фотографии и другие изобразительные материалы.

У Гвинет замечательный вкус и видение, Goop - это полностью современное и актуальное представление о том, как мы живем сегодня. Goop и Condé Nast - естественные партнеры. Мы будем рады работать с Гвинет и ее командой
говорит Анна Винтур.

Отметим, что началось все в 2008-м, когда актриса запустила собственный бизнес - проект, включающий в себя блог о здоровье и кулинарии и линию косметики. Блог Гвинет стал настолько популярным в сети, что руководство издательского дома Condé Nast предложило актрисе выпустить печатный аналог ее онлайн-издания.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что группа Gorillaz выпустила первый альбом за последние семь лет. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999