Гороскоп на сегодня, 2 мая 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 2 мая 2017 года: твой партнер сделает приятный романтический  сюрприз

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
2 мая 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня © Инна Малыш, tochka.net

Гороскоп на сегодня, 2 мая 2017 года: Овен

Тебе стоит посвятить этот день общению с друзьями и увеселительным мероприятием. Попробуй организовать загородный отдых для большой компании. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с партнером. Не стоит обижаться на критику в свой адрес, лучше прими меры, чтобы разрядить атмосферу. Вечером могут навестить родственники, которые принесут хлопоты и беспокойство.

Гороскоп на сегодня, 2 мая 2017 года: Телец

Сегодня тебе придется заняться решением хозяйственных вопросов. Устранение неполадок в доме может занять больше времени, чем ты планируешь. Во второй половине дня старайся не вмешиваться в споры с родственниками. Тебе нужно отвлечься от хлопот и заняться творческим и умиротворяющим занятием. Вечером сходи в кино с любимым человеком, чтобы развеяться.

Гороскоп на сегодня, 2 мая 2017 года: Близнецы

Сегодня ты сможешь хорошо отдохнуть в спокойной и приятной атмосфере. Старайся отказаться от посещения шумных мест с большим скоплением народа. Во второй половине дня могут обостриться хронические болезни. Сразу же прими необходимые меры и начни диету. Вечером тебя ждет серьезный разговор с партнером на откровенные темы, будь искренней и честной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 2 мая 2017 года: Рак

В первой половине дня тебе стоит позаботиться о том, чтобы сделать приятный сюрприз близким. Поход в торговый центр может опустошить семейный бюджет. Не стоит покупать дорогие вещи, в которых нет острой необходимости. Во второй половине дня твой партнер может спровоцировать ссору на почве ревности. Не стоит вспоминать обиды прошлого, это может привести к разрыву отношений.

Гороскоп на сегодня, 2 мая 2017 года: Лев

В первой половине дня тебя ждут хлопоты и мелкая суета. Родственники могут озадачить тебя решением своих проблем. Тебе нужно занять нейтральную позицию и придерживаться роли миротворца в конфликте. Во второй половине дня остерегайся незнакомцев с авантюрными предложениями, есть риск обмана. Совет близкой подруги поможет восстановить доверие в отношениях с партнером.

Гороскоп на сегодня, 2 мая 2017 года: Дева

Этот день стоит посвятить общению с родственниками старшего поколения. Воскрешение семейных традиций поможет узнать важную информацию о прошлом. Во второй половине дня тебе стоит позаботиться о наведении порядка в своем гардеробе и избавиться от старых вещей. Твой партнер сделает приятный романтический  сюрприз. Вечером стоит ограничить употребление жидкости и соленой пищи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 2 мая 2017 года: Весы

В первой половине дня старайся не ругаться с соседями, лучше решить конфликт мирным способом. Тебе придется обратиться за помощью к близкому другу, чтобы решить финансовый вопрос. Во второй половине дня будь внимательнее в общественных местах и следи за своими ценными вещами. От крупных и дорогостоящих покупок стоит воздержаться. Вечером могут возникнуть перебои с электроэнергией, следи за своей оргтехникой.

Гороскоп на сегодня, 2 мая 2017 года: Скорпион

Этот день стоит провести в комфортной обстановке и в хорошей компании. Общение с природой и созерцание гармонии окружающей среды поможет восстановить энергетическое поле. Во второй половине дня тебя ждет важная встреча с человеком из прошлого. Не стоит обращать внимания на поведение окружающих, учись спокойствию и толерантности. Вечером стоит посетить светское мероприятие, тебя ждет интересное знакомство.

Гороскоп на сегодня, 2 мая 2017 года: Стрелец

Сегодня будет напряженный день, который принесет много событий. За руль садиться не стоит, твои эмоции могут спровоцировать аварийную ситуацию. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с родственниками старшего поколения. Тебе нужно сдерживать свой гнев, чтобы избежать серьезного конфликта. Вечером уход за телом и процедуры по восстановлению организма будут эффективны.

Гороскоп на сегодня, 2 мая 2017 года: Козерог

Утром тебя ждет неожиданная встреча с влиятельным человеком, который окажет финансовую поддержку. Не стоит нагружать себя бытовыми хлопотами, займись чем-нибудь приятным. Во второй половине дня посети интересное мероприятие или выставку. Тебе нужны новые впечатления и яркие эмоции, чтобы зарядиться позитивом. Вечером стоит остаться дома и приготовить любимое блюдо для своего избранника.

Гороскоп на сегодня, 2 мая 2017 года: Водолей

В первой половине дня могут возникнуть финансовые сложности, которые отнимут много времени. Не стоит рассчитывать на помощь со стороны друзей, все придется делать в одиночку. Во второй половине дня тебе стоит заняться покупками для дома. Смена интерьера приятно удивит домочадцев и поднимет тебе настроение. Вечером близкой подруге понадобится твоя помощь, сделай все, что в твоих силах.

Гороскоп на сегодня, 2 мая 2017 года: Рыбы

Утром могут возникнуть разногласия с партнером из-за нерешенных бытовых вопросов. Тебе нужно успокоиться и уклониться от семейного конфликта. Во второй половине дня попробуй уединиться, чтобы исключить внешние раздражители. Духовная работа и борьба с вредными привычками принесут хорошие результаты. Вечером избегай общения с людьми, которые несут негатив и вмешиваются в личные дела.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999