Модная и красивая одежда для детей: главные тенденции

Актуальные тенденции детской моды на лето-осень 2017 в честь Дня защиты детей

1 июня 2017, 18:30
Мода и красота
Красивая и модная детская одежда © Lintao Zhang, gettyimages

Индустрия детской моды совсем не детская, а очень даже взрослая. В ней всё так же серьёзно и ответственно. Зачастую она перекликается со взрослыми тенденциями и нередко их копирует. Но родители часто впадают в крайности, желая одеть своего малыша стильно и модно. Девочек одевают только в розовый или покупают копии взрослых вещей. Чтобы такого не случалось, мы предлагаем тебе разобраться в актуальных тенденциях детской моды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Если говорить о цветовой гамме, то она может быть всевозможной. Помни только, что самых маленьких желательно одевать в пастельные и тёплые тона, а ребята постарше уже могут сами выбирать, что им нравится. Не стоит заставлять ребёнка носить цвет, который нравится тебе, вполне возможно, что ему в нём будет просто некомфортно.

Детская мода 2017
Красивая и модная детская одежда © Mike Coppola, gettyimages

Ткани хорошо выбирать только натуральные, чтобы у детей не было кожных раздражений и аллергических реакций. Остановись на хлопке, льне и шёлке летом, а для осенью выбери для ребёнка кашемир, вельвет и джинс. И, конечно, трикотаж – он присутствует в каждой брендовой коллекции.

Летом и осенью очень популярны различные принты. Пусть твой малыш сам выбирает, что ему нравится и в чём ему комфортно. В летний и осенний сезоны детская мода перекликается со взрослой, а значит актуальны клетка, полоска и ромбы.

Детская мода 2017
Красивая и модная детская одежда © Monica Schipper, gettyimages

Для мальчиков выбирай костюмы, рубашечки, джинсы и джинсовые куртки тоже будут актуальны. Для девочек можно выбрать более "аристократические" варианты одежды: платья и юбки. Для холодной погоды отлично подойдут вязаные вещи и кардиганы.

Красивым аксессуаром станет головной убор. Тут детская мода полностью совпадает со взрослой. Очки, шарфы и платки также станут замечательным дополнением детского образа. Для мальчиков – ботинки, для девочек – лодочки и, конечно, кеды! Этот вариант обуви будет актуален и удобен для прогулок и активного отдыха.

Детская мода 2017
Красивая и модная детская одежда © Mike Coppola, gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Смотри lookbook стильной и красивой детской одежды:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999