ТОП-10 самых сексуальных мужчин (фото)

Женщины выбирают «женщин»?

21 августа, 08:58
Секс и отношения
Оборотень Джейкоб из "Сумерек" на втором месте. И тут его обскакал Эдвард Каллен - вампир, которого сыграл Роберт Паттисон © Getty Images

Известный американский глянец Glamour опубликовал ежегодный список самых сексуальных мужчин. В лидеры выбились «вампиры». Победитель – шупленький юноша с прозрачной кожей, хитрым оскалом, «стеклянными» глазами и женственной фигурой. Красавец –  «мужчина»!
Такого скорее ты на руки подхватишь, защищая от неприятеля, чем он тебя.

Видимо, таких героев предпочитают современные девушки и женщины. Ведь секс-рейтинг составлен по результатам опроса, в котором приняли участие более 50 тыс. читательниц журнала.

Кто они, самые сексуальные

1. Роберт Паттинсон (Robert Pattinson)

Главный герой «Сумерек» – популярной саги о вампирах. Роберт проснулся знаменитым после выхода первой части фильма, в которой сыграл роль загадочного Эдварда Каллена. А остальное – любовь малолетних (и не очень) фанаток и пиар.

Пусть новоиспеченый идеал – без накачанного торса, бицепсов и косой сажени в плечах, как было принято у секс-символов наших мам и бабушек. Зато он бессмертный, умеет читать мысли, верный, делает романтичные подарки, классно играет на пианино и здорово водит авто (кто смотрел все части «Сумерек», тот поймет:)

- Я хочу быть похожим на Джека Николсона. Я обожаю его изысканность. Я пытаюсь быть похожим на него во всем. Я действительно стараюсь… даже не знаю почему. Я смотрел «Полет над гнездом кукушки», когда мне было 13, и я одевался как он. Я пытался подражать его акценту, я пытался делать всё точно как он. Это невозможно объяснить…» - секретничает актер.
А еще Роберт любит музыку и прекрасно играет на пианино и гитаре.
Дата рождения: 13 мая 1986

2. Тэйлор Лотнер (Taylor Lautner)

Второй главный герой «Сумерек»  – сыграл оборотня  Джейкоба Блэка.

С торсом у Лотнера, конечно, получше чем, у Паттисона. Недаром с младых ногтей увлекается боевыми искусствами.

Дата рождения: 11 февраля 1992 г.

3. Йен Сомерхалдер (Ian Somerhalder)

Не удивляйтесь, но и этот – тоже вампир. Покорил сердца слабого пола после главной роли в сериале «Дневники вампира».

- Я решил стать актером, чтобы исследовать различные стороны самого себя и иметь возможность прожить разные жизни… не для того, чтобы спрятаться от себя, но чтобы понять, кто я есть на самом деле, - рассказывает синеглазый красавчик.

Вот только кинокритики оценивают его актерский талант как «абсолютно никакой». Благо на популярность у женщин это не влияет: многие мадам считают его «гениальным».

4. Ксавьер Сэмюэль (Xavier Samuel)


А как этот парень  вообще попал в секс-рейтинг? Наверно, прицепом! Он ведь тоже вампир из «Сумерек», сыграл в эпизодах. Всем «слонов» раздавали. И его не забыли.

5. Келлан Латц (
Kellan Lutz)

Это «тело» – тоже вампирское. Зато тело так тело! Наверно, единственный герой из «Сумерек», с которым хоть сейчас на край света… Или на конкурс культуристов))

6. Джонни Депп (Johnny Depp)


Возражения есть против этого парня? Да! И только одно: почему он не напервом месте?

7. Джастин Бибер (Justin Bieber)


Этому «гаю» до «мужчины» еще пахать и пахать, в спортзале или на курсах сумо. Но как ни странно, юным леди, от 13 и старше, мечтают именно о таком «принце» без коня, зато с гитарой и морем понтов, как Джастин.

 8. Джерард Батлер (Gerard Butler)


По красавчину начали «сохнуть» после фильмов «300 спартанцев» и «Призрак оперы». Герой на экране, и герой в жизни. В свое время Батлер даже медаль за храбрость получил за спасение утопающего мальчика. Наверно, сразу после перевыполнения плана по «спасению одиноких женщин». Его постель приютила многих «несчастных» леди.

9. Хайден Кристенсен (Hayden Christensen)

Исполнитель главной роли в фильме «Звездные войны: Месть ситхов», в жизни Хайден, похоже, герой из другой оперы:
- Слишком много моего времени и сил уходит на жизнь, чтобы тратить еще и на девушек, — однажды признался актер.

10. Ченнинг Татум (Channing Tatum)

Зато этот красавчик точно на своем месте. Как говорится, все при нем – и душа и тело. Есть за что пощупать, и на что посмореть. По поводу последнего – фильм «Дорогой Джон». Татум сыграл в нем того самого «дорогого Джона».


Пьяный Роберт Паттинсон, а еще есть мультфильмы онлайн на video.tochka.net


Смотреть видео на video.tochka.net - Роберт Паттисон (гоблин)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (31)

символов 999
Показать еще