Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака

Узнай гороскоп на 2018 год Собаки для всех знаков Зодиака

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
4 января 2018, 12:00
Твой выбор
Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака © depositphotos.com

Что принесет год Желтой Земляной Собаки каждому знаку Зодиака, читай в гороскопе на 2018 год от tochka.net.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака: Овен
Наступающий 2018 год Желтой Собаки приятно удивит и порадует Овнов. Хозяйка года побалует представительниц этого знака своим вниманием и завидным терпением. У Овнов будет все: взлет творческой фантазии и возможность насладиться ничегонеделаньем, финансовая стабильность и неплохая работа, счастье в личной жизни и затишье в спорных ситуациях. Просто живи и радуйся. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака: Телец
Земляная Собака потребует от представителей знака Тельцов в наступающем 2018 году сообразительности и быстрой реакции на переменчивость окружающего мира. Здесь важна внимательность к близким людям, объективная оценка своих поступков, а также достойный ответ на возможную несправедливость. Именно так получится выйти победителем из неприятных ситуаций. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака: Близнецы
Наступающий 2018 год Собаки будет оптимистичным и многообещающим для Близнецов. Представительниц этого знака ждет множество интересных встреч, новых знакомств, деловых предложений, неблизких путешествий и захватывающих впечатлений. Однозначно скучать не придется, тем более с таким воздушным и легким характером, как у Близнецов. Только не прячься от жизни. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака: Рак
Ракам от грядущего года Собаки не стоит ждать спокойствия и расслабленности. Как раз – наоборот: в 2018-м году взлеты и падения, успех и разочарования встретятся чуть ли не на каждом шагу. Надо постараться держать себя в руках, не эмоционировать понапрасну и не давать выхода негативу в сложные периоды времени. И тогда на новом жизненном повороте обязательно улыбнется солнце. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака: Лев
В год Земляной Собаки в жизни у Львов наступает хороший период. Казалось бы, самое время отдаться воле течения и ловить кайф на волнах успеха. Но все же 2018 год припрятал маленький подвох: в самый непредвиденный момент, когда этого совсем не ждешь, удача вдруг может отвернуться от Льва, так что представительницам этого знака не стоит расслабляться и упускать ситуацию из-под контроля. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака: Дева
Что обещает Желтая Собака в 2018 году Девам? Похоже, пришло время пожинать результаты трудов предыдущего периода. И если ты плодотворно поработала накануне во благо своего будущего, то хозяйка года не оставит тебя без внимания. Причем, это касается не только карьеры и бизнеса. Семья, путешествия и здоровье также порадуют позитивом. А вот ленивые доселе представительницы этого знака – не обессудьте. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака: Весы
Эксклюзивно для знака Весы Земляная Собака подготовила особенный сюрприз: им обеспечен перевес в сторону острых ощущений и реализации себя как личности. Так что 2018 год станет ярким этапом в жизни представительниц этого знака Зодиака. Если ты хочешь каких-то перемен, спеши воспользоваться предоставленной возможностью. Удача благосклонна, главное – чтобы ты не проморгала перемены к лучшему. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака: Скорпион
Чего ждать от Желтой Собаки в 2018 году неуемным Скорпионам? Новый год несет новые впечатления. Это могут быть путешествия, знакомства, общение, карьера и личная жизнь. И даже то, что сперва покажется обыденным и малоинтересным, вскоре увлечет Скорпионов бурным вихрем перемен как внешнего мира, так и внутреннего настроя. Главное – окунуться с головой, и полнота ощущений обеспечена. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака: Стрелец
Приближающийся 2018 год Собаки подарит Стрельцам незабываемые впечатления и благоприятные перемены во многих сферах. На представительниц этого знака неожиданно для них самих вдруг нахлынет волна внутренней уверенности и силы, которая поможет своротить горы и наконец-то реализовать планы, так долго откладывавшиеся на потом. Вера в себя – отличный стимул для саморазвития. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака: Козерог
Козерогам в год Собаки звезды советуют проявлять терпение и вдумчивость. Наступающий 2018 год грозит нелегким финансовым положением для представителей этого знака, и если Козерожки не будут в отчаянии понапрасну опускать руки, то ситуация быстро нормализуется и даже пойдет на поправку. А вслед за прибылью постепенно подтянутся успехи и в других сферах жизни: семье, здоровье, отдыхе. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака: Водолей
Каким будет 2018 год для Водолеев? Желтая Собака приветствует креативность и свежие идеи, а Водолеев как раз в наступающем году посетят интереснейшие мысли и планы. Причем, даже простое хобби может перерасти из статуса увлечения в серьезный бизнес, который вскоре принесет ощутимую прибыль. Не отмахивайся от проблем со здоровьем, чтобы они не навалились тяжким грузом. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака: Рыбы
Год 2018 Земляной Собаки потребует от Рыб немалой концентрации внимания на своих возможностях и силах. Расслабленность и лень не приведут ни к чему хорошему. Хозяйка года серьезно накажет за такое проявление слабости. А вот настойчивость поможет добиться таких результатов, на которые Рыбы даже не рассчитывали. Особенно приятные сюрпризы ожидаются в личной жизни. Подробнее читай по ссылке.

Напоминаем, мы рассказывали о восточном гороскопе на 2018 год для всех знаков. Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999