Уникальная акция «Попади в десятку с PRESTIGE»

PRESTIGE дарит Вам невероятную возможность побаловать себя культовой вещичкой практически даром!

1 октября 2010, 16:46

Вы – искушенный модник? Постоянно ищете эксклюзивную одежду и аксессуары, которые подчеркнут Ваш стиль? Охотитесь за скидками и выгодными предложениями? Готовьтесь! Клуб эксклюзивных покупок PRESTIGE предлагает Вам шопинг, о котором вы даже не мечтали.

Представьте себе: элитную одежду и аксессуары Armani, CalvinKlein, RalfLaurent, PierreCardin и других культовых брендов вскоре можно будет купить всего за 10 гривен! В это сложно поверить, но это правда!

© PRESTIGE

Впервые в Украине:10 октября 2010 года в 10:10 клуб эксклюзивных покупок PRESTIGE организовывает для своих участников беспрецедентную акцию «Попади в десятку c PRESTIGE!». 
В рамках акции все зарегистрированные участники клуба PRESTIGE получат возможность приобрести один из тысячи товаров элитных брендов по специальной цене - 10 ГРИВЕН!

Только PRESTIGE дарит Вам невероятную возможность побаловать себя культовой вещичкой практически даром! Итак, что же будет ждать Вас воскресным утром 10 октября?

Мегастильные футболки и кроссовки CalvinKlein, футболки TomTailor, ChristianAudigier и  AinaGasse – специально для любителей стиля casual. Элегантные леди оценят  женские костюмы, жакеты, блузы, брюки, юбки и платья SohldeLux и Cinque и туфли Sperry.

Парням, знающим толк в модной одежде, понравятся куртки и футболки G-Star, свитера, брюки, рубашки и футболки легендарного Armani,знаменитые поло RalfLaurent и TommyHilfiger.

© PRESTIGE


Ну и какой же стильный образ без аксессуаров? Именно на них советуют делать упор ведущие стилисты мира. Клиенты клуба эксклюзивных покупок PRESTIGE достойны только самого лучшего. За 10 гривен Вы сможете купить солнцезащитные очки RayBan – такие есть у каждой звезды. Сумки и чемоданы Samsonite – символ элегантности с более чем столетней историей. Культовые молодежные наручные часы Swatch и Guess, а также музыкальные плееры AppleiPod 8 Gb!

Видели ли Вы когда-нибудь подобное?!

Всего тысяча эксклюзивных вещей по 10 гривен – и только для участников клуба PRESTIGE!

Не забывайте, что акция «Попади в десятку» проходит только для зарегистрированных участников клуба эксклюзивных покупок PRESTIGE. Поэтому, если Вы до сих пор не зарегистрированы – советуем сделать это прямо сейчас, чтобы не тратить драгоценное время в день акции.
© PRESTIGE

Сделайте себе подарок, не выходя из дома, не стоя в очередях и не тратя много денег. Просто зайдите на сайт prestigeshop.com.ua 10 октября ровно в 10:10 и попадите в свою десятку!

О Клубе:

Клуб эксклюзивных покупок PRESTIGE – это уникальное сообщество модных людей. Основная идея шопинг-клуба PRESTIGE состоит в том, чтобы предоставить зарегистрированным участникам эксклюзивное право приобретать коллекции брендовых изделий со скидками до 90% в рамках краткосрочных акций.

За довольно небольшой период существования, клуб PRESTIGE успел приобрести огромную популярность среди украинских модников. Детище самого крупного в мире ритейлера одежды – холдинга OttoGroup, клуб PRESTIGE ежедневно радует своих клиентов новыми коллекциями и скидками, поддерживая идею «умного шопинга»:  чтобы выглядеть стильно, не нужно тратить много денег.

Зарегистрируйтесь в клубе PRESTIGE – и Вы получите уникальную возможность приобретать эксклюзивные вещи по последним трендам и с большими скидками. Будьте модными, стильными, покупайте с умом!
PRESTIGEного вам шопинга!

Текст на правах рекламы

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999