Какие движения убивают оргазм

Секс не терпит грубых ошибок! Исправляйся!

23 ноября 2010, 16:19
Секс и отношения
Не ошибись в настройке! © Thinkstock

Женский оргазм, как известно, дело тонкое. И на его наличие либо отсутствие может оказать влияние буквально все: если верить не таким уж и далеким от истины анекдотам  – вплоть до революции в Африке. Но иногда женский оргазм умирает, так и не родившись, от элементарного непонимания физиологии этого процесса. О том, что может лишить женщину высшей сексуальной радости – оргазма, рассказывает Трэйси Кокс в своей книге «Все о сексе».

Узнай о ее выводах сама и, если нужно, расскажи об этом партнеру.

Оргазм без приглашения не приходит
© Thinkstock

Первое, что может убить оргазм, это неожиданная смена позы. Очень многие мужчины практикуют частую смену положения, чтобы продлить половой акт. С одной стороны – благая цель. А с другой… Во время «перестройки»  у многих женщин значительно снижается уровень возбуждения – увы, таковы особенности женской физиологии. Не стесняйся удержать партнера, если чувствуешь, что вот-вот…

Второй фактор, способный убить оргазм
– любая неожиданность в поведении партнера. Неконтролируемое применение силы, матерная брань, неудержимо рвущаяся из уст некоторых мужчин – все это может неожиданно оборвать оргазм, уже готовый захлестнуть твое тело. Не оставляй таких случаев без внимания! Посвяти своего партнера в тонкости своей психологии.

Думаешь, такие знания – очевидны? Не скажи… На свете очень много женщин, способных в минуты страсти ругаться как портовый грузчик. И очень многих мужчин это невероятно возбуждает. Так откуда же ему знать, что ты из другого лагеря и грубое слово во время секса автоматически лишает тебя оргазма?
Оргазм без приглашения не приходит
© Thinkstock

Третья, четвертая и пятая причины
, из-за которых умирает оргазм:
неожиданно произнесенное чужое имя; твои воспоминания, вдруг всплывшие в памяти; неожиданный визит свекрови прямо в твою спальню. Что еще? Продолжи сама. 

Возможно, кто-то из мужчин прочтет эту статью и сделает очень нужные кому-то выводы…

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999