Сексуальные тайны женщины раскрывают ее привычки

Кусаешь губы, много ешь на ночь - о чем говорят женские привычки

Марина Гош
Марина Гош
журналист
22 января 2018, 19:20
Секс и отношения
Сексуальные тайны женщины раскрывают ее привычки © facebook.com/Artisawayofsurvivall

Настоящую женщину трудно представить без маленьких слабостей. Вредные привычки могут рассказать о том, какой их обладательница будет в постели. Ты очень любишь шопинг или не снимаешь косметику на ночь? Давай узнаем, что говорят психологи о таких безобидных привычках.

  • Волосы

Если в твои привычки входит "сорить" своими  волосами по всей квартире, то в постели ты великолепна! Ты страстная и самозабвенная любовница и предпочитаешь главенствовать над мужчиной.

  • Шопинг

Если ты обожаешь ходить по магазинам и заставляешь своего парня сопровождать тебя, то в постели ты вряд ли подаришь ему яркий секс. Для тебя шопинг гораздо важнее любви. Может быть, это потому, что ты пока еще не встретила своего единственного мужчину?

  • Много ешь на ночь

Сексологи говорят, что женщины, которые совершают ночные набеги на холодильник, ненасытны в постели еще больше, чем во время еды.

  • Кусаешь губы

Это привычка говорит о том, что ты всегда помнишь обиды и никому ничего не прощаешь.  При этом в постели ты страстная и темпераментная, но получить удовольствие по максимуму тебе мешает ревность.

Сексуальные тайны женщины раскрывают ее привычки
Сексуальные тайны женщины раскрывают ее привычки © listal.com/list/the-age-of-alexis-ren

  •  Любишь романтику

Больше всего на свете ты любишь зажигать свечи, устилать кровать лепестками роз и создавать романтическую атмосферу, даже если живешь с любимым уже не первый десяток лет? Скорее всего, ты просто мечтаешь о бурной сексуальной жизни.

  • Не снимаешь косметику на ночь

Если ты спишь в макияже, то ты вряд ли способна подарить своему мужчине бурный секс, но при этом ты добра и никогда его не бросишь.

  • Ярко красишься

Если ты любительница очень яркого макияжа, то ты очень сильная и не любишь подчиняться. В постели ты предпочитаешь доминировать. Если твой молодой человек готов терпеть твое сексуальное превосходство, то у вас возможны очень гармоничные отношения. Если ты можешь проводить перед зеркалом по несколько часов в день, забыв обо всем на свете, то ты настоящая мечтательница. В постели ты непредсказуема и способна подарить мужчине феерический секс.

  • Разбрасываешь белье по квартире

Если в твоей квартире в самых неожиданных местах можно наткнуться на трусики, лифчики и чулочки, то ты - натура артистичная и творческая. А в постели ты просто великолепна! Настоящая мечта любого мужчины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • grigorenko2018 5 лет назад

    Волосы, трусы, лифчики по всей квартире, Торчит перед зеркалом по нескольку часов, требует сопровождать ее во время бесконечного шопинга, любит быть хозяйкой в сексе и не любит подчиняться, помнит обиды и никогда не прощает - и кому нужна такая жена? Секс - это на пол часа, а остальные 23 - 30 мы просто живем.

    Прокомментировать Мне нравится