Курортный секс: в чем сок?

Во-первых, это красиво. Во-вторых, тебя никто тут не знает

Ксения Ивченко
Ксения Ивченко
журналистка
24 июля 2019, 18:20
Секс и отношения
Курортный секс © Depositphotos

У тебя было ощущение, что секс во время отдыха кажется куда более ярким и насыщенным, чем дома в спальне (ну, или хотя бы на кухне)? Если ты отдыхаешь с мужчиной, отпуск несомненно делает вашу сексуальную жизнь горячее. А если ты находишься на курорте, не будучи обремененной отношениями, то курортный роман и хороший курортный секс (можно и без романа) - это то, что украсит твой отдых. Попытаемся разобраться, почему тебе и твоему партнеру (кем бы от тебе ни был) секс на отдыхе кажется более страстным и так запоминается.


  • Тебя тут никто не знает

Если ты решишь заняться сексом на пляже или в воде, на качелях или на подоконнике, распахнув окно первого этажа - об этом забудут окружающие через 10 минут. Во-первых, им нет до тебя никакого дела. Во-вторых, большинство молодежи жаждет приключений и новых локаций для секса не меньше тебя. Никто не будет снимать вас с партнером для youtube - вы всё-таки не Бекхемы.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


  • Ты сбежала от бытовухи и повседневной рутины

Путешествие встряхивает, выдергивает из привычной жизни. Ты знакомишься с новыми местами и даже чувствуешь себя по-новому. Психологи сравнивают такой эффект с сексом в гостиничном номере, за пределами которого как бы остаются все привычки и комплексы. Сексуальная свобода делает жизнь более насыщенной и яркой.


  •  Ты расслабляешься

Быть в путешествии - это быть вдали от рабочих стрессов, отчетов, начальства и  домашней бытовухи в виде грязной посуды. И чем более вы с партнером расслаблены, тем больше у вас шансов на страстный секс, не отвлекаясь на бытовые обязанности и рабочие вопросы в скайпе. В отпуске секс лучше хотя бы потому, что ничто не мешает им просто наслаждаться.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


  • Ты можешь попробовать что-то новое

Может, ты мечтаешь о сексе вчетвером, но живешь в маленьком городке и не хочешь, чтобы все соседи, коллеги и продавщицы в "АТБ" знали о твоих сексуальных похождениях. Отдых вдали от дома - это то место, где можно воплотить самые смелые твои фантазии. Ведь все, что случилось в отпуске - остается в отпуске.


  • Ты постоянно находишься в приподнятом расположении духа

Ты находишься в совершенно незнакомом, новом для тебя месте, где все в новинку - от еды и постели до людей и природы. Это создает приятное волнение и даже легкое возбуждение, и это очень способствует хорошему сексу. На отдыхе мы больше открыты и лучше воспринимаем все нас окружающее, в том числе и секс, потому как во время отдыха мы готовы к новым приключениям и впечатлениям везде и каждую минуту. И локации не ограничиваются спальней, что уже прекрасно.

Главное, что нужно помнить: что секс в водоемах - это не самая удачная затея и что презервативы продаются во всех аптеках и в большинстве магазинов. Удачного отдыха и прекрасного секса!


А в этой статье5 "проколов", которых можно избежать во время первого секса с новым партнером.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Ира 4 года назад

    Сейчас с интернетами уже так не расслабишься, как раньше, типа, никто не узнает. Кругом фото, видеокамеры могут быть. Потом еще шантажировать будут, или тебя голую в сеть выложат.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Оооо 4 года назад

    А обязательно надо изменять? Раз курорт,значит на уме сразу роман... Как -будто другого больше ничего не существует на курорте. Прям как "болезнь" какая-та...

    Прокомментировать Мне нравится
  • ЗинаИебаныйрот 7 лет назад

    Если ты в большом городе живёшь, то можно тоже с кем угодно трахаться там всем плевать с кем ты спишь. А если из села, то да надо выезжать на вылазки, чтоб с 4мя бомжами хотя бы перепехнуться,то "ЧТО СОСЕДИ СКАЖУТ!?!? Надо отдельную рубрику на сайте сделать - новости с полей, для колхоза

    Прокомментировать Мне нравится