Как делать эротический массаж

8 шагов классного эротического массажа.

24 декабря 2010, 16:20
Секс и отношения
Эротический массаж лишним не бывает! © Thinkstock

Эротический массаж помогает развить сексуальность, повысить чувственность,  разнообразить сексуальную жизнь, лучше изучить эрогенные зоны своего партнера, а также избавиться от сексуальных комплексов и страхов, говорят сексопатологи.

Кроме того, эротический массаж – лучшая прелюдия для яркого секса, оригинальный новогодний подарок для партнера или просто хороший способ расслабиться после напряженного дня.

По словам экспертов, правильный эротический массаж –  это сочетание классических массажных техник и петтинга. Акцент – на предпочтениях и эрогенных зонах человека, которому делают эротический массаж.

Чтобы эротический массаж удался

Перед началом массажа учти такие аспекты:  табу на длинные ногти и холодные руки, никакой плотной еды перед сеансом, минимальное количество алкоголя. Кроме того, в помещении, где будет проходить эротический массаж, тоже должно быть тепло, потому что человеку, который ежится от холода, очень трудно расслабиться, не говоря о том, чтобы испытать оргазм.

Не забудь об эротичном белье или его отсутствии, ведь массаж все-таки эротический!

Эротический массаж на «оргазмично»!

Шаг 1. Разогрей все тело. Применяй стандартные массажные приемы – поглаживание, разминание, растирание, поколачивание, пощипывание – на всем теле, включая половые органы. Конечно, в зоне полового члена – без фанатизма.

Эротический массаж - лучший новогодний подарок
© Thinkstock
Шаг 2. Нажми на кнопочки эрогенных зон. Тоже для разогрева. Выбери 2-3 самые любимые партнером эрогенные зоны – нежно и мягко пройдись по ним. Сомневаешься с выбором? Учти: места, где слизистая переходит в кожу, чувствительны практически у всех. На массаж ушей, сосков, шеи и внутренней поверхности бедер твой партнер точно отреагирует возбуждением.

Шаг 3.  Переходим к спине. Уложи партнера на живот, гладь так, как понравилось бы тебе самой. Следи за реакцией партнера, чтобы определить, какие движения его возбуждают больше. Учти: мягкие и жесткие движения должны чередоваться.

Шаг 4. Переверни партнера на спину. И продолжай массировать все тело. Табу – пенис. Лучше уделяй повышенное внимание внутренней поверхности бедер, где сосредоточены «точки возбуждения», как у мужчин, так и у женщин.

Обрати внимание: чтобы огонь  страсти не погас раньше времени во время эротического массажа не прерывай контакт с телом партнера – одна твоя рука всегда должна касаться партнера.

Шаг 5. Займись грудью. Гладь, щипай, ласкай языком, тереби соски, покусывай. Слушай его тело и делай то, что подскажет твоя эротическая фантазия.

Эротический массаж - лучший новогодний подарок
© Thinkstock
Шаг 6. Переходи к массажу интимных зон. Сжимай и гладь яички, перекатывая их под кожей. Массируй половой член руками. При приближении оргазма – движения прекращай и на несколько секунд сдавливай головку. Помучай партнера таким образом несколько раз, рекомендуют эксперты, и после оргазма твой мужчина скажет тебе, что какого фееричного оргазма у него еще не было.

Шаг 7. Спускаемся ниже. Легкий массаж промежности будет не только приятен мужчине, но и поможет предотвратить простатит.

Учти: не каждый мужчина позволит такие ласки, чтобы избежать нелепых ситуаций, перед массажем промежнотси можешь эротичным шепотом оповестить партнера о своих действиях. И посмотреть на его реакцию. Если он категорически против, лучше не рисковать.  А если  твое предложение по поводу ануса возбудило его еще больше, тогда смелее действуй.

Шаг 8. Пальцы ног. Если ты раскована, а твой мужчина перед сеансом массажа отмокал в ванной, тогда смело оближи или  пососи пальцы на его ногах. Твой партнер сойдет с ума от восторга!
Также можешь слегка покусать его ягодицы, пройтись языком по линии паха, оставить засосы по бокам, область талии – это будет приятным и неожиданным завершением эротического массажа.

Хочешь стать самой желанной для своего любимого мужчины? 6 советов для повышения сексуального темперамента в статье "Как стать сексуальной богиней".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999