Тренды весна-лето 2014: мнение визажиста POUSTOVIT

Какой макияж будет в тренде весной и летом 2014 года

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
12 октября 2013, 15:30
UFW
Юлия Брыль © Олег Батрак, tochka.net

Мы уже рассказывали тебе о том, как создавался образ манекенщиц на показе Лилии Пустовит, который открывал нынешнюю 33-ю Ukrainian Fashion Week. Тогда визажист показа Юлия Брыль рассказала, что дизайнер поставила перед ними задачу создать макияж в гранжевом стиле с неопрятными прическами, светлыми лицами, невыразительными глазами и розовыми помадами холодного оттенка.

Тогда Юлия рассказала, что элементы этого образа, например, розовая помада, цветные стрелки и элементы гранжевого стиля будут актуальны летом 2014 года. Мы расспросили у визажиста Юлии Брыль, какие еще образы будут в тренде в будущем сезоне.

Тренды в макияже весна-лето 2014: мнение экспертов
Юлия Брыль © Олег Батрак, tochka.net

«В макияже всегда актуальны элементы 80-х и 90-х годов, так что будущее лето не станет исключением. Кроме холодной розовой помады, которую мы использовали в показе Лилии Пустовит, весной-летом 2014 года будут в тренде все возможные оттенки ярких помад, - уверена визажист. - Так сложилось, что летом не очень хочется красить глаза и вообще делать макияж, а удачная помада всегда может «вытянуть» любой образ».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999