UFW - Fresh Fashion: показы Katerina KVIT, T.MOSCA

Классические силуэты и сафари

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
23 марта 2015, 12:04
UFW
© UFW

Традиционно, в рамках Украинской недели моды, свои коллекции представляют новые имена фэшн-мира. На площадке Мистецкого Арсенала среди знаменитых брендов в рамках секции Fresh Fashion новые коллекции показывали молодые и перспективные дизайнеры. Katerina KVIT и T.MOSCA не новички в дизайнерском деле и уже принимали участие в Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, так что их дефиле посетили многие знаменитости.

Katerina KVIT
Катерина не первый сезон создает коллекциий в основе которых базовая классика в актуальных цветах. Для будущей осени дизайнер предложила модные пальто-коконы и комбинезоны, удлиненные жилеты в паре с кюлотами, водолазки и трикотажные платья по фигуре родом из трендовых 70-х. В основе лаконичных силуэтов инкрустация кожей, а также цветовые сочетания в виде классического черного и асфальтового, яркого лимонного, лилового и травяного, а также главный цвет 2015 года - винный marsala.


T.MOSCA
В рамках T.MOSCA также творит Катерина Квит, однако уже в тандеме с Оксаной Голубченко. И если для именного бренда Катерина подбирает аскетичные формы, то в T.MOSCA дизайнерский дуэт позволяет себе подчеркнуто сексуальные комбинации расслабленных трикотажных нарядов и яркой темы сафари в виде принта насекомых. Объемные платья-свитера, уютные кардиганы, кожаные платья с трикотажной каймой выполнены в оттенке охры, в белом, песочном, коричневом и сине-зеленом цвете.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

20 марта 2015, 13:45
21 марта 2015, 13:35

Комментарии (1)

символов 999