5 идей, как отпраздновать День защитника Отечества

Готовим сюрприз для любимого мужчины.

23 февраля 2011, 07:17
Дом
Чтобы подарок радовал любимого мужчину, ориентируйся на его вкус и характер. © Thinkstock

Сегодня 23 февраля – День защитника Отечества. Думаешь, как поздравить любимого мужчину, чтобы ему понравился и запомнился твой подарок?

Возможно, наши идеи помогут тебе отметить этот праздник оригинально, весело, экстремально и романтично.

Делай ставки на вкусы, увлечения и характер мужчины

1. Устрой пивную вечеринку дома. В меню одни «мужские деликатесы»: вкусное пиво, орешки, чипсы, пицца, соленая рыбка, кальмары, сухарики, кола и прочие вкусности.  Кто в гостях? Конечно, его лучшие друзья. Даже если ты не в восторге от некоторых личностей, придется потерпеть. Любимому будет приятно, что ты наконец-то нашла общий язык с его «больше, чем братом».

Учти: читать лекцию о правильном питании, вздыхать о лишних калориях или кидать косые взгляды, когда слышишь очередную отрыжку, сегодня строго запрещается.

2. Подари любимому мужчине сертификат на сеанс эротического массажа. Кто в роли массажистки? Конечно, ты. Хочешь научиться делать эротический массаж, читай статью «Как делать эротический массаж».

3. В кино на места для поцелуев! Пригласи любимого мужчину в кино. Сеанс для взрослых, места для поцелуев.

Если он киноман, выбирай фильм, который придется ему по вкусу. Если кинолюбитель, выбирай на свое усмотрение.

В этом подарке для любимого мужчина фильм лишь обвертка, а конфетка – то, что будет происходить, когда погаснет свет в кинозале. Прояви фантазию и смелость. Будь уверена, твой мужчина будет в восторге от глубокого праздничного минета и прочих подарков.

Ты - лучший подарок для любимого мужчины
© Thinkstock
4. Экстремальное свидание. Пригласи любимого мужчину на оригинальное свидание.

Например, поиграть в стрелялки по-взрослому в одном из развлекательных центров города или погонять на картинге.

Фантазируй, учитывая увлечения любимого мужчину. Если он у тебя романтик, тогда устрой нежный экстрим дома, при свечах. Подробнее в статье «Оральный секс. Выбирай позу «69».

5. Пригласи на вкусный десерт. Если твой любимый мужчина любит сладкое, а как свидетельстует статистика около 90 % мужчин – сластены, только многие скрывают эту слабость, устрой вкусную дегустацию его любимого десерта в различных заведениях города.

Кстати, это может служить легкой прелюдией к яркому продолжению вечера. Подробнее вкусных десертах Киева читайте в статьях «Точка контроля: самый вкусный горячий шоколад», «Точка контроля: самые вкусные тирамису».

Сегодня 23 февраля, а у тебя все еще не подарка для любимого мужчины? Яркие идеи подарков для мужчин в статье "Мужские трусы: выбираем подарки к 23 февраля".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Киса 13 лет назад

    Дике шалене кохання с елементами романтики та минетом у душі - найкращий варіант для справжнього чоловіка. Ну, звісно, пиво і чіпси - це поза конкуренцією:-)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Зая 13 лет назад

    Если кинотеатр в Киеве, то в "Жовтне" можно ряд не выкупать - там на лавситах многие парочки расслабляются, друг на друга не смотрят;-) А вот в других, особенно в крошечных залах Блокбастера - придется снимать весь зал;-)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    с друзьями и шмарами в сауну!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ксю Ромашкина 13 лет назад

    По поводу третьего совета:
    Лучше выкупить весь задний ряд;-))))

    Прокомментировать Мне нравится