5 способов извиниться после ссоры с любимым

Выбирай оригинальный способ сказать "прости меня".

11 марта 2011, 17:18
Секс и отношения
Вкусный ужин в постель после эротических приключений - хороший способ помириться с любимым мужчиной. © Thinkstock

Поссорилась с любимым мужчиной? Понимаешь, что была не права и хотела бы все исправить. Но вот беда, приносить извинения, оказывается, не так просто. Особенно, если хочешь, чтобы тебя сразу простили.

lady.tochka.net представляет самые действенные способы, как извиниться и загладить свою вину перед любимым человеком.

1. Сладкое или горькое в знак примирения. Обязательно поговори с любимым человеком, объясни, что была неправа, не хотела его обидеть и жалеешь о сказанном или сделанном. Будь открытой, не готовь заранее речь, а говори от чистого сердца – и слова-извинения «придут» сами собой. Закрепить примирение можно символичным презентом.

Пусть это будет что-то из того, что любит твой мужчина. Например, бутылочка вкусного пива, соленая рыбка, шоколадный батончик или что-то посолиднее – выбирай по своему кошельку и «объема» нанесенной обиды.

2. Пригласи на свидание. Чтобы наладить отношения с любимым мужчиной, пригласи его на романтичное свидание. Встречу назначай там, где вам двоим было бы хорошо, комфортно и интересно – разговаривать, отдыхать и мириться.

Это может быть маленький ресторанчик, куда вы ходили на первые свидания, кинотеатр, арт-кафе, куда хотели давно пойти на концерт одной из любимых групп, или картинг, где вы так давно мечтали погонять вместе. Выбирай, исходя из ваших вкусов и характеров.

Обязательно извинись перед любимым человеком. Обстановка, культурная программа, атмосфера вечера помогут тебе. Особенно, если  для свидания-извинения выберешь поход в кино и места для поцелуев.

3. Устрой стриптиз. Игривый вариант извинения, особенно, если любимый простил тебя и отшутился словами «в знак примирения ты должна исполнить любое мое желание».

учись просить прощение и умей прощать
© Thinkstock
4. Закажи вкусный торт-извинение. Будь уверена, тебя сразу простят, особенно, если твой любимый не равнодушен к сладкому. Торт можешь вручить сама, а можешь сделать сюрприз. Пофантазируй, чтобы выбрать форму торта и надписи-извинения, от которых твой любимый сразу сменит гнев на милость. Варианты оригинальных тортов и расценки тортов на заказ в статье «Укрась 8 Марта оригинальным тортом».

Обрати внимание:  торт можно заменить на королевскую пиццу, и любимый не останется равнодушен.

5. Эротический массаж. В знак примирения подари ему вечер нежности и чувственности. Начни с эротического массажа, перейди к позе «69» или ее «женской» части, а затем природа подскажет. После фееричной ночи любви, гнев твоего мужчины точно сменится милостью. Подробнее читай статью «Оральный секс? Выбирай позу «69».

Хочешь научиться эротическому массажу в знак примирения? Подробная инструкция в статье "Как делать эротический массаж".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Гість 12 лет назад

    Якщо вона дійсно Кохала тебе,то вибачить.........надійся на краще...УДАЧІ=))*

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    НЕ так просто попросити в коханої або в коханої вибачення=((((Так насправді не потрібно бути гордою що ти бігати за ним не будеш а він сам прийде.НІ ніколи не можна на це надіятись...треба самому діяти.............Просто говорити щиро............на стільки щиро наскільки ти його обо її Кохаєш............................і можливо удача прийде до тебе.......У мене теж є проблема=(((я теж з коханим посварилась..і він навіть сказав бути друзями но я просто так не покину просто.....Він мені дуже потрібний........сьогодні я буду старатись сказати ці слова вибачення дійсно щиро...................................................

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    На мою думку просто відкритися і просити це вибачення з серця......а не просто так сказати вибач....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    Привіт я хочу попросити у вас поради я дуже образив свою кохану дівчину ми знею неспілкувались 2 роки я неможу її забути а вона неможе мене вибачити непіднімає трубки коли дзвоню невідповідає на смс. А я без неї непридставляю свого життя!!! що мені зробити щоб вона вибачила мене підкажіть хто може будласка!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Семен Семеныч 13 лет назад

    - Дорогой ,я так виновата....
    - Соси прощения!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Пригорнутися до нього і сказати, що була неправа, що кохаєш. і він пробачить. Головне - забути про гордість

    Прокомментировать Мне нравится