Модные брови: пышность и натюрель (фото)

Тренды для бровей 2011.

16 марта 2011, 13:03
Мода и красота
Широкие брови природного оттенка - хит этой весны. © официальный сайт Dior

Показы сочных коллекций сезона весна-лето 2011 от Dior, Roberto Cavalli, Calvin Klein и других известных брендов определяют не только, что носить, но и какой макияж делать.

Оригинальный штрих весеннего макияжа – брови аля натюрель. Этот тренд присутствует в макияже моделей многих знаменитых кутюрье.

Какие брови модны весной 2011

1. Натуральные. Это значит, что цвет бровей должен  быть естественным, одинаковым с цветом волос. Учти: блондинки с черными, как смола, бровями – это вульгарно.

2. Широкие и пышные. Конечно, выщипывать брови нужно, но делать из них «тонкую ниточку» - не стоит. В моде этой весны широкие, густые брови. Учти: пышные брови должны быть ухоженными, правильной формы, как говориться, волосинка к волосинке. Буйство бровей, как у Брежнева, не допустимо.

3. Обесцвеченные брови. Некоторые стилисты уверены, что обесцвеченные брови зрительно увеличивают глаза, поэтому настоятельно рекомендуют высветлять, а не тонировать красоту. Не боишься эффекта «безбровия», можешь, попробовать . Делать обесцвечивание бровей лучше в салоне у профессионала, чтобы не испортить красоту.

4. Дорисованная густота. Если природной ширины и густоты не хватает, эксперты рекомендуют делать их гуще и шире с помощью карандашей. Актуальные цвета для подрисовки бровей: темно-серый, серый, пепельный, темно-коричневый, светло-коричневый и прочие. Черный – табу, в моде натуральность.

Хочешь узнать, какие губы в може этой весной? Смотри фото "Сделай губы сочными и свежими".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999