Вопрос-ответ: Какой минет полезен женщине

Ученые призывают женщин не отказываться от минета ради своего здоровья

Марина Гош
Марина Гош
журналист
23 ноября 2019, 12:50
Секс и отношения
Вопрос-ответ: Какой минет полезен женщине   © Carlos Nunez, carlosnunezphotography.com

Хочешь улучшить себе настроение? Зайди на какой-нибудь мужской форум. 
О чем только там мужчины не говорят! Вернее, говорят-то они преимущественно о сексе. Но как! Вот, например, тема минета. Один из участников форума, жалобно шмыгая носом, вопрошает у друзей: "Как мне уговорить девушку глотать сперму? Не хочет! Что делать?"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сколько советов получил этот парень! Особенно обстоятельным и поразительно-интеллектуальным оказался один из участников форума, который посоветовал убедить девушку глотать сперму с помощью науки. И ничего, что под каждым из его утверждений стоит туманная фраза: ученые утверждают… Какие ученые, после каких исследований – Бог его знает. Но советы этого "тренера по минету" звучат очень основательно!

  • Минет полезен для зубов. Оказывается, в мужской сперме - масса безумно полезных для зубов веществ! И, если  регулярно делать мужчине минет, можно очень хорошо сэкономить на визитах к стоматологу.  Ведь сперма очень богата на цинк и кальций. Занимаясь оральным сексом не менее двух раз в неделю, женщина уменьшает вероятность возникновения кариеса на 40%. 
    Вопрос от скептиков: вообще-то стоматологи утверждают, что зубы нужно чистить не менее трех минут. Именно столько времени нужно полезным компонентам из зубной пасты, чтобы вступить во взаимодействие со слюной и дать оздоровительный эффект. Значит ли это, что сперму тоже нужно держать во рту не менее трех минут? А может зубы спермой нужно полоскать?

  • От хорошего минета у женщины растет грудь и округляются бедра. Обоснование: сперма мужчины – это чудо-гормон простагландин в чистом виде. Попадая в организм  женщины,  этот волшебный гормон становится чуть ли не хирургом, но без скальпеля. И у женщины, регулярно занимающейся оральным сексом, увеличивается грудь, а вся фигура приобретает соблазнительно-округлые формы.  Естественно, сперму нужно глотать, иначе никакого пластического чуда без скальпеля не будет.
    Слово скептикам
    : а как насчет желудочного сока? Не разрушает ли он гормон простагландин?  Чем плох более естественный путь попадания спермы в организм женщины?

  • Минет против стресса. Нервные окончания на губах во время орального секса активно стимулируются и организм начинает активно вырабатывать гормон окситоцин, который действует на организм женщины как хорошее успокаивающее средство.
    Мысли скептика: а чем хуже романтичные поцелуи? Такая же стимуляция нервных окончаний, тот же гормон окситоцин.

  • Минет  на службе у гастроэнтеролога. Гастрит, колит и язва, трепещите! Мужчины наконец-то нашли лучшее средство для лечения  этих болезней и готовы ради спасения своих любимых поделиться самым ценным  - собственной спермой! Оказывается, сперма содержит липиды и аминокислоты, которые обладают отличным заживляющим действием. 
    Совет скептика: все гастроэнтерологи – просто бездари, честное слово! Не видят своего личного счастья и возможности не пыльно разбогатеть. Предлагаем бизнес-план: в кабинете у каждого гастроэнтеролога срочно открыть процедурные кабинеты по лечению спермой женщин, больных язвой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В качестве "упаковки с лекарством" может выступать сам доктор. В случае, если перестанет справляться, можно привлекать коллег или даже мужчин с улицы, которые еще не потеряли способность сострадать и готовы отложить свои дела минут на десять, чтобы помочь измученным язвой женщинам.


Но шутки в сторону! Давай поговорим о минете всерьез


Действительно, за что женщины любят или не любят минет? Какие причины заставляют женщину отказаться от "маленького орального удовольствия"?

Ответь на вопросы нашего опросника в конце статьи, ведь на tochka.net часто бывают мужчины. А вдруг кто-то из них, глядя на наше коллективное мнение по поводу минета, сделает правильные выводы?


Ну что ж, а теперь пора узнать, почему бывает больно заниматься сексом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Элиза 3 года назад

    А ты считаешь оральный секс важной частью отношений?
    Ответ: Я считаю это унижением для женщины и признаком того, что мужчины поголовно деградировали. Позор им! Вообще не уважаю мужчин, которые пихают свои письки в рот партнершам! Это тот случай, когда жалко, что нет Сталина. Будь я на его месте - эти мужчинки давно в Сибири бы находились.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Sexgirl 4 года назад

    А ти вважаєш оральний секс важливою частиною відносин?
    Ответ: Так.Це дуже важливо для мого чоловіка і мені подобається дарувати йому задоволення,смакуючи його цілючим нектаром.Це неабияк збуджує і я гарантовано отримую оргазм,коли ми переходимо до вагінального сексу

    Прокомментировать Мне нравится