Разбуди секс-аппетит

Узнай, как вернуть желание заниматься сексом с любимым.

7 июля 2011, 19:32
Секс и отношения
Чтобы не уснуть во время секса, чаще меняй позы. © clip.dn.ua

Тебе не хочется секса с любимым? Но ты не хочешь его обижать отказом. Читай дальше и узнаешь, как вернуть сексуальный аппетит и гармонию в интимную жизнь.

По словам экспертов, ничего не бывает просто так: на все обязательно есть своя причина. Если тебе в последнее время не хочется заниматься сексом с любимым человеком, ситуация повторяется изо дня в день, ты устала искать отмазки и больше не хочешь обижать любимого человека отказами, пришло время браться за дело. Ищи причину – и устрани ее.

Итак, почему же тебе не до секса и что с этим делать

1. Мечтаю поспать! Или не подходи ко мне – у меня аврал. Увы, завалы по работе, стрессы, синдром хронической усталости, а также голодные диеты, изнуряющие физические тренировки и приступы самоедства из области «я толстая» негативно влияют на сексуальную жизнь. Какой уж тут секс, если у тебя целлюлит на бедрах и месячный отчет на носу?

Конечно, тот факт, что твой мужчина безумно хочет тебя такую, какая ты есть, и совершенно не замечает твоего целлюлита и кругов под глазами, тебя мало волнует… Учись переключаться. Аврал на работе и комплексы - не повод забивать на любимого человека.

Чтобы разбудить секс аппетит, попробуй один из способов релакса для тела и души – подробнее в статье «Как расслабиться после работы». А потом начать секс с оригинальной прелюдии.

2. У меня месячные, отстань! Критические дни не повод отказываться от любви, а скорее наоборот. Секс во время месячных расслабляет, помогает избавиться от боли внизу живота, улучшает настроение, помогает избавиться от синдрома плаксивости и депрессивного настроя.

Кроме того, во многих религиях смесь спермы с кровью от месячных считается символом жизни. Обрати на это внимание, если мечтаешь о зачатии малыша. 

3. Секс превратился в скучняк. Интимные отношения с любимым мужчиной напоминают рутину. Тошнит от однообразия и одних и тех же поз? Значит бери быка за рога, а точнее своего любимого за пенис и покажи ему, что есть много других интересных способов получить оргазм. Подробнее в статьях «Анилингус: грязный оргазм заказывали?» или «Стань для него проституткой на одну ночь».

Как в первый раз
При первом сексе воздержись от акробатики и не стесняйся классических поз © thinkstockphotos.com

4. Происки секс-врагов, среди которых плотный ужин, спиртное, любимый сериал и компьютерные игры. Попробуй после работы не бежать сразу к холодильнику, а пригласить любимого на романтичное свидание в душ. Как известно, лучший любовник – голодный любовник. Подробнее о врагах секса в статье «ТОП-14 секс-врагов».

5.  Достал! Если между тобой и твоим партнером есть недопонимание, нерешенный спор, противоречие или зреет конфликт, который касается бытовых или сексуальных разногласий, конечно, тебе не до секса. Чем насиловать себя и обижать мужчину отказами, постарайся найти в себе смелость и озвучить свои недовольства.  Даже если это то, что ты психуешь из-за его увлечения компьютерными играми, неспособностью мыть посуду или более деликатными -  тебе не нравится то, что он чистит зубы раз в неделю, и больно от секса в его любимой позе доги-стайл. Откровенность и компромисс вернут гармонию в твои отношения с любимым.

Хочешь узнать, склонна ли ты к любви с первого взгляда? Пройти тест на lady.tochka.net

В поисках  своей второй половины тебе поможет наш портал love.tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (15)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    25 хотя меня можно назвать пышкой, и не надо комплексовать, повышайте свою самооценку, любите себя девочки и берегите....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    не знаю как вы, я думаю так. на секс с со своим благоверным у каждой нормальной женщины должно быть время..... факт что мужчинам секс нужен больше и иногда у некоторых мозг расположен именно там, смешно конечно но уж лучше я сама его замучию чем он посмотрит на другую.... у меня второй брак первый распался не из-за секса, финансовая сторона. так вот прошло четыре года, а бывшый так и не нашел себе ту каторая затмит меня, так и говорит они все бревна по сравнению с тобой...... второй муж ненадышится на меня, да и кстате тренеруйте вагинальные мышцы это доставит удовольствие не только мужу, (парню), но и вам после таких упражнений появится желание "потрогать" мужа за член, он счастлив и вы удовлетворины...... и это куча плюсов кагда ваш мальчик на "крючке" он сделает все чтобы получить свою долю счастья!!!!! будет боготворить и давать все что не попросишь. да и частое занятие сексом дает молодость мне 31,а все воокруг говорят что максимум 25 хотя меня можно назвать пы

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Ну и дура, если тоже ждешь принца на белом коне. Если парень тебя действительно любит, то ты его сможешь полюбить и позже, а без секса долго воздерживаться нельзя. Но я считаю что лучше регулярный секс с проверенным партнером, которого ты уже хорошо знаешь, а не с первым попавшим, который подснял тебя в баре или на улице, подмигивая и говоря тебе приятные твоим ушам слова. Все парни красиво говорят, когда им нужна утеха на ночь. Но неизвестно, что у него за букет в трусах и сумеет ли он вовремя вытянуть член из тебя, когда нужно будет или потом будет крутить тебя на аборт (который навредит только твоему организму, а не его), как очень часто бывает, да и вообще ты не знаешь с кого он слез до тебя, может с какой трасовички сифилизной!!! Фу! Тем более, если твой парень, которого ты не любишь, всем своим поведением показывает тебе что он жаждет секса именно с тобой, а не морозится, как и ты и бежит трахаться на сторону, ведь он тоже не бревно бездушное и ему также хочется секса и ласки!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Во первых - в этой жизни не секс самое главное,во вторых ищите проблеми в вас самих.Ведь видели глаза кого выбирали?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Да что вы все заладили секс да секс! Скажите разве нужен секс с мужчиной, которому говоришь, что тебе так не нравится и показываешь, наочно, как ты ХОЧЕШЬ, а ему пофигу, главное что он получил удовольствие. Да еще если приправить это блюдо тем что ты его уже давно ненавидишь, но лучшему ты не нравишся. То вообще ни про какой секс даже и думать не хочешь.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Александр 12 лет назад

    2 Гостья: Свинг тебе в помощь)

    Прокомментировать Мне нравится
  • s2011 12 лет назад

    пора покупать веревку с мылом.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гостья 12 лет назад

    Все равно все упирается в любовь, товарищи ! Секса хочется не вообще, а с любимым, кого душа любит... Как вам ситуация, когда люди поженились давно и все изменилось, от былых чувств ничего не осталось. Ты имеешь возможность заниматься сексом хоть 2 раза в день, но оно не надо с ним. А когда его нет дома, то занимаешься самоудовлетворением с мыслями о том мужчине, который сейчас безумно нравится(мягко сказано).Вот так и живем ! Сами себе создаем клетки, а потом в них страдаем . Неужели это у всех так и все рано или поздно становятся несчастными ?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Александр 12 лет назад

    че вы тут за панику устроили! на себя посмотрите! Может смотря на вас не хочется секса? может вам кажется, что вы единственная женщина на планете? Если валяетесь бревном- это ваши проблемы! Если оба партнера активны в постели- проблем с сексом никогда не возникнет!
    2 tochka_104467 - удачи в поисках прЫнца!

    Прокомментировать Мне нравится
  • tochka_104467 12 лет назад

    очень жаль, что ваш мужчина меняться не собирается ради вас... Возможно, вам стоит подумать о том, что этот человек не единственный мужчина на планете. Ведь ради того, кто действительно дорог, каждый из нас способен горы свернуть ( и это факт)! А если лень напрягаться и слегка подкорректировать свои привычки, возможно, для вас это сигнал - а не пора ли поискать мужчину, который меня будет ценить! У меня просто точно так же было. Нежелание искать компромисс - признак того, что человек не очень вами дорожит.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще