Самые смешные мужские привычки: секс на скорости и танцы голышом

Хочешь – смейся, хочешь – плачь, а мужские привычки украшают семейную жизнь.

Ольга Васильева
журналист
2 ноября 2011, 16:15
Секс и отношения
Самая любимая мужская привычка - танцы голышом. © Shutterstock

Совсем скоро Всемирный день мужчин – 5 ноября. И это лишний повод вспомнить о том, как и чем нас радуют и развлекают наши любимые мужчины.

Одновременно милые и ужасные, мужские привычки делают семейную жизнь по-настоящему яркой. И комменты тут не нужны, просто читай и удивляйся, умиляйся, смейся. Или от души порадуйся, что у твоего парня нет таких странных пристрастий.

Некоторые мужчины любят "приставать" к женщинам во время езды в машине со скоростью 160 км/ч. Наверное, это заставляет их почувствовать себя настоящими мачо.

Некоторые парни, когда нервничают, дергают себя за брови, волосы. И порой, совсем лишившись бровей, становятся похожими на Джоконду.

Кое-кто из мужчин обожает просушивать после ванны свое "хозяйство" прямо на кухне и абсолютно голышом. А еще парни разговаривают со своими членами! Причем рассказываю им не только интимные подробности, но и все проблемы на работе, как близкому другу.

Многие мужчины не только чихают громко, но еще при этом смешно топают ногами и машут руками.

Жизнь в туалете: это, пожалуй, любимая привычка мужчин. Они там не только проводят телефонные совещания, читают прессу, они там спят! Ну где еще несчастным замученными нашими претензиями спрятаться от нас!

Мужчины обожаю смотреть телевизор, не до конца раздевшись. Вот бывает, придет мужчина с работы, спустит джинсы до колен и сидит так, замерев в удивлении от увиденного на экране.

© Shutterstock

Некоторые особо чистоплотные мужчины снимают всю одежду прямо в прихожей, чтоб не нести в квартиру уличные микробы. Вот представь, дверь входная открывается и через 2 минуты в комнату входит твой парень, но в одних трусах. А если в гостях твоя мама? Или еще хуже – папа?

Самые музыкальные мужчины любят исполнять танец живота сразу после душа, надев полотенце на эрегированный член. И смешно, и эротично одновременно. Или, например, танец маленького лебедя – тоже классно выглядит! Представь: обнаженный и волосатый, он "легко" парит по квартире.

© Shutterstock

Кое-кто предпочитает во время беседы с женой любоваться собой в зеркале. Ну это, скорее всего, совсем трагичная для женщины привычка типичного эгоиста.

Некоторые мужчины, когда им звонят по телефону, способны залезть на крышу дома, чтоб никто не подслушал их беседу. Эта привычка любимого даже настораживает – ну вот, скажите на милость, с кем он там секретничает?

Самые странные особи мужского пола любят нюхать и рассматривать свои грязные носки и рубашки. Так они, очевидно, определяют степень загрязнения. Да уж, милой эту привычку не назовешь, а смешной она кажется только на первых порах совместной жизни.

За столом чавкать – любимое дело мужчин. Но будем честны – не только мужчин. Ну кто же хоть раз в жизни не чавкал, ужиная наедине. Ведь так же намного вкуснее!

Многие парни, как и девушки, переживают за свою фигуру. Поэтому они, выпятив живот после сытного обеда, любят громко и театрально посокрушаться: "Ох и толстый же я!" А ты, конечно же, знаешь свою реплику.

© Shutterstock

Многие мужчины обожают ходить голышом по дому. А на просьбы одеться, дико возмущаются: "Ну разве можно такую красоту прятать?"
Мужчины большие любители долго-долго смотреть в холодильник. Они, как настоящие охотники, так высматривают добычу.

Некоторые мужчины во время секса любят или спрятать, или куда-то забросить нижнее белье своей любимой. Например, на люстру. Ну скажи, правда, милая привычка. И искать интересно, и, если, например, бросок был удачный, есть за что похвалить: "Какой ты у меня ловкий!"

Читай также

Основные женские ошибки в отношениях

5 причин пригласить любимого в секс-шоп (фото)

Самые смешные примеры женской логики

Хочешь узнать, насколько свободно ты общаешься с мужчинами? Пройди бесплатный тест онлайн.

Найди свою половинку на love.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999