ТОП-5 правил женского пикапа: удачной охоты!

Чтоб очаровать парня, будь женственной и откажись от ненужных деталей.

11 ноября 2011, 17:20
Секс и отношения
Хочешь удачной охоты? Учи правила женского пикапа! © Shutterstock

Основная цель женского пикапа – заполучить объект страсти и сделать с ним все что угодно: подружиться или соблазнить, бросить или стать для него единственной на всю жизнь.

Как известно, на охоте важно своим видом не спугнуть жертву. Но не забывай: ты же охотница, а не охотник. Прежде всего, женский пикап – это искусство соблазнения.

Так что будь женственной: распусти волосы. Улыбайся, веди себя так, как будто ты – мисс Вселенная всех времен и народов, то есть не комплексуй по поводу недостатков.

Покажи, что ты – истинная леди, не ругайся матом, не говори пошлостей, не пей "мужские" напитки. А любимый виски со льдом или водку с огурчиком лучше заменить на "Маргариту", "Космополитен" или "Секс на пляже". Накануне выходных lady.tochka.net подготовила для тебя 5 правил женского пикапа. Пользуйся на здоровье!

1. Кеды или платье?

Для женского пикапа важна одежда, ведь мужчина любит глазами. Сама понимаешь: без платья, чулок, каблуков, маленькой сумочки не обойтись. Именно такой наряд поможет тебе привлечь внимание мужской половины населения. Забудь о джинсах и кедах! Если, конечно, тебе не 16.

2. Поменьше дребедени

Очень хочется и серьги одеть, и брошь, и цепочек штук 5, и сумочку с блесками, и сапожки со стразиками. Но помни, мужчины не любят дребедени.

Из раздражают всякие женские мелочи. Больше двух ярких вещей не стоит одевать, иначе парень примет тебя за барахольщицу. Лучше удели внимание рукам – идеальный маникюр скажет о твоей утонченности.

© Shutterstock

3. Стреляй глазками

Если твой наряд сработал, и ты оказалась в центре внимания, скорее установи зрительный контакт и одари избранника скромной, но очаровательной улыбкой. Если он не обращает на тебя внимания, войди в его поле зрения, затем как будто случайно встреться с парнем взглядом.

Только не смотри слишком пристально, чтоб не спугнуть мужчину своим напором. Не все парни любят слишком инициативных девушек. Чем сверлить взглядом, лучше изящно поправь прическу, накрути локон на пальчик, взмахни ресничками и медленно положи ножку на ножку. Если парень тобой заинтересовался, этого будет достаточно для того, чтобы побудить его к знакомству.

© Shutterstock

4. Покажи свою сексуальность

Хочешь быть по-настоящему сексуальной? Не выставляй напоказ сразу и все. Оголенный бюст, ноги и плечи – это не сексуально, а может быть даже вульгарно.

Чтобы соблазнить парня, достаточно сделать красивый акцент на чем-то одном. Например, блуза с обнаженным плечом или юбка с небольшим разрезом, или строгое платье с декольте – достаточно одной детали.

И не забывай о разных "сексуальных" движениях и мимике. Это не значит, что надо вилять бедрами и постоянно есть бананы. Изящная поза "нога на ногу", поправление прически – вот самое сильное женское оружие.

Когда поймаешь на себе взгляд мужчины, сделай едва незаметный жест – опусти на бедро ладонь. Мужчина будет следить за твоей рукой, и это подтолкнет его к эротическим фантазиям. Или облизни красиво губы, ведь рот – один из самых желанных объектов страсти.

© Shutterstock

5. Интересуйся мужчиной

Во время разговора не просто слушай, а внимай каждому слову мужчины. Покажи, что он тебе интересен не просто как объект для секса или потенциальный муж, а как человек.

Пусть ты не знаешь, чем отличается карбюратор от аккумулятора, и слова "защитник" и "нападающий" для тебя ничего не значат, не выказывай свое безразличие к предмету разговора. Постарайся понять, о чем тебе рассказывает мужчина, и поддержи беседу. А во время общения постарайся как бы случайно дотронуться до его плеча или руки. Так мужчина поймет, что небезразличен тебе.

Читай также

20 советов, как влюбить в себя парня

Как выйти замуж до Нового года: советы бизнес-тренера

10 вредных советов, чтоб заставить мужчину жениться

Как найти мужчину своей мечты

7 самых завидных женихов: ловеласы с разбитыми сердцами

Найди свою половинку на love.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999