В Кельне показали самую модную мебель 2011 года (фото)

Смотрите фото самой яркой мебели на realty.tochka.net

Анна Перепечай
Анна Перепечай
журналист
27 января 2011, 11:08
Дом
Посетители были в восторге от выставки © Koelnmesse

23 января с безоговорочным фурором состоялось закрытие знаменитой выставки IMM Cologne 2011. В этом году ее посетило на 38% больше посетителей, чем в 2010, всего их было около 138 тыс.

"То, что происходило здесь в последние несколько дней - невероятно", - отметил главнокомандующий выставкой Джеральд Бози. Кельн является абсолютным центром мебельной промышленности, особенно когда речь идет о деловых сторонах вещей, а также о домах для международной индустрии и мебели для кухни. Этот город - своеобразный маяк в мире дизайна. Об этом свидетельствует высокий уровень подготовки, осведомленность экспертов, оригинальные экспонаты, и, конечно, переполнены посетителями в отличном настроении зала.

IMM Cologne 2011 - лучший мебельный салон за последние 10 лет: от выставки к выставке растет ее популярность и уровень, подписывается огромное количество контрактов. Именно здесь происходит знакомство с мировыми лидерами дизайнерского рынка, их взаимодействие.

Особое внимание привлекла смежная выставка - LivingKitchen, которая проходит раз в два года. В ее залах были представлены современные дизайны кухонь. Здесь, кроме обычной экспозиции, происходило еще и шоу - были задействованы известные шеф-повара и знаменитости. На глазах у посетителей готовились блюда, происходили презентации техники и оборудования. Кухня в Кельне приобрела статус координационного центра нашей современной жизни. В дизайне преобладают натуральные материалы и природные цвета, происходит синтез между коммуникацией и технологией. В современной кухне готовится только здоровая пища, богатая витаминами.

В Кельне были названы главные тенденции дизайна интерьера 2011. Так, простые цвета, яркие полосы и абстрактная графика для акцентуации - идеальные в выборе тканей для покрытия. Белый по-прежнему остается фаворитом дизайнеров. Изделия из природных материалов - кожи и дерева - все чаще появляются в домах.

Всего в IMM Cologne 2011 приняло участие 1213 компаний из 48 стран мира. Из них более половины - зарубежные участники.

Смотрите фото лучших экспонатов крупнейшей мебельной выставки Imm Cologne в галерее.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    очень красиво, свежо и, да, соглашусь со всеми...мега ЯРКО! ура! больше ярких красок и жизнь не будет серой! мега-позитифф!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Лидия Акрышора 13 лет назад

    ах! прочитала матеріал і пошкодувала, що не була присутня на виставці!!!
    підтримую гость!! теж в захваті від цих яскравих кольорів!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    умилил хиппи диван и детская кроватка
    порадовало кол-во ярких цветов и натуральный материалов

    Прокомментировать Мне нравится