Классический дизайн усадьбы: от ландшафта до интерьера

Кропотливая работа над грандиозным проектом.

Анна Перепечай
Анна Перепечай
журналист
18 февраля 2011, 16:41
Дом
Эта усадьба излучает гармонию © a-studio.com.ua

У этого дома в Киевской области, безусловно, хозяин с хорошим вкусом. Здесь все подобрано с умом, композиция кажется райским уголком как внутри, так и снаружи. Над проектом была проведена емкая работа: архитектурный, ландшафтный и дизайн интерьера сплелись воедино.

Внутри дом выполнен в классическом стиле. Неброско, но изысканно. Пространство должно было выглядеть спокойно, излучать уют и гармонию. Поэтому для интерьера выбрали натуральные цвета и материалы. Пастельные тона создают настроение нежности, наполняют комнаты элегантностью.

Гостиная - уютная, насыщена приятным приглушенным светом. Красивая итальянская мебель с оригинальными деталями создает поднесенное настроение. Двухуровневый потолок за счет подсветки кажется легким, не нависает над головой. Хрустальные лампы рассеивают лучи света, наполняют комнату таинственными бликами.

Спальня - просторная и теплая. Широкая деревянная кровать с шикарной резьбой отлично гармонирует с креслами из натуральной кожи. В тон подобраны шторы, которые легко свисают над панорамными окнами.

astudio house
© a-studio.com.ua

Интересный элемент интерьера - кованая лестница, которая ведет на укромный последний этаж дома. Нежная работа с металлом сделала ее воздушной, а перила из дерева внесли свою завершенность. Последний этаж - легкий и таинственный. Принт на стенах и потолок, разрисованный облаками, создают образ некой сказки. Мебель с позолотой гармонично вписывается в общий интерьер, идеализирует его.

Кухня - светлая и просторная. Она не перенасыщена деталями, в то же время в ней все компактно и удобно. Выполнена из красного дерева, она отлично гармонирует с белым глянцевым полом.

В отделке всего дома обильно использовали натуральные материалы. Преимущественно дерево и мрамор. Это внесло свой вклад в интерьер, ведь он выглядит просто и натурально, в то же время, красиво и гармонично.

astudio house
© a-studio.com.ua

Двор усадьбы пестрит яркими красками. Множество вечнозеленых растений, кустарников и цветов создают свою атмосферу чистоты и спокойствия. Извилистые дорожки, красиво проложенные между газона, ведут к глубокому бассейну. Уютная летняя беседка и плетеное подвешенное кресло - прекрасные места для вечернего чаепития.

Весь двор и дом так и сияют чистотой, спокойствием и гармонией.

Просмотреть полный дизайн проекта можно в галерее работ здесь.

Автор проекта: Студия "А'design"

a'design logo
© a-studio.com.ua

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999