Топ-5 обнаженных и красивых беременных звезд (фото)

Как беременность делает женщин настоящими красавицами.

30 ноября 2011, 11:30
Дети
Быть красивой во время беременности - это просто! © tochka.net

Сегодня 30 ноября, во Всемирный день секса, хочется напомнить всем, что секс по-прежнему правит миром. Секс способен сделать счастливым практически каждого!

Правда, некоторые девушки ждут от секса подвоха в виде беременности. А беременность особенно "опасна" тем, что, по сложившемуся мифу, портит женскую фигуру и внешность.

lady.tochka.net решила развенчать этот миф и подготовила для тебя топ-5 самых красивых беременных. Эти женщины не только похорошели благодаря беременности, но по-настоящему расцвели. И без ложного стыда продемонстрировали всю свою красоту всему миру, снявшись в эротических фотосессиях.

Украинская поп-дива Тина Кароль на восьмом месяце беременности показала публике округлившийся живот.

Топ красивых беременных - как беременность украшает женщину
© tochka.net

Тина Кароль во время беременности не только похорошела, но и умудрилась выступать на сцене практически до последнего месяца.

Красавица-певица Ани Лорак во время беременности много путешествовала и выступала. И с удовольствием демонстрировала свой отличный внешний вид и очаровательный животик.

Топ красивых беременных - как беременность украшает женщину
© Владимир Шевчук, tochka.net

Беременная дважды – в 39 и 45 лет – итальянская актриса Моника Белуччи во время обеих своих беременностей оголялась для любимого итальянского издания. И, надо сказать, выглядела она просто потрясающе сексуально. Однозначно, беременность ей на пользу!

Топ красивых беременных - как беременность украшает женщину
© tochka.net

Деми Мур – одна из первых беременных звезд, которая решилась показать свою обнаженную красоту миру. В 1991 году Деми Мур на седьмом месяце беременности, тогда актриса ждала вторую дочь Скаут, разделась для обложки глянцевого журнала.

В 2007 году 43-летняя Деми Мур, беременная в четвертый раз, снова разделась для того же самого журнала.

Топ красивых беременных - как беременность украшает женщину
© tochka.net

Американская певица Бейонсе, которая находится на шестом месяце беременности, недавно в Парижском театре Нью-Йорка представила свой новый диск. На Бейонсе было потрясающее облегающее платье, которое только подчеркивала ее животик.

Топ красивых беременных - как беременность украшает женщину
© tochka.net

Да и вообще, Бейонсе во время беременности активно выступает и демонстрирует свою похорошевшую внешность всем окружающим. Правда, пока Бейонсе не успела сняться в эротической фотосессии. Но, думаем, в скором времени певица совершит и этот традиционный для всех поп-див поступок.

Читай также

Как быть папой после 50: урок от звездных пап (фото)

Как народные депутаты принимают роды (фото)

Узнай, что такое гипнороды, роды с дельфинами-акушерами, вертикальные роды и роды по собственной методике, на lady.tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (21)

символов 999
Показать еще