Что подарить на день Валентина: выбирай подарок с сексуальным подтекстом

Узнай, какой подарок удивит, развеселит и порадует на День влюбленных.

Ольга Васильева
журналист
1 февраля 2012, 17:30

Именно подарок с сексуальным подтекстом расскажет твоей второй половинке о твоих чувствах. Эротический подарок – это возможность весело провести День святого Валентина и удивить любимого. Так что забудь о всяких комплексах и выбирай чувственный и сексуальный презент. lady.tochka.net предлагает тебе топ-10 самых веселых эротичных подарков на День влюбленных.

1. Интимные украшения на соски

Перышки, бантики, кристаллы Сваровски, сердечки, шарики – выбирай, что твоей душе угодно. Эти сексуальные украшения легко крепятся к телу с помощью силикона. Удобные и симпатичные, они сделают праздник необычным, а любимую очень соблазнительной. Да и цена невелика – от 100 грн.

2. Кубики для секса или секс-игра в фанты и желания

Смешной и занятный подарок, понравится девушке с хорошим чувством юмора. Цена за кубики – 70 грн., игра сложнее стоит от 500 грн.

3. Водонепроницаемая губка

По сути своей, это вибратор для ванной в виде небольшого апельсина, клубники или шарика. Но есть модели и сложнее. Такой подарок можно дарить только очень раскрепощенному человеку. Но отважиться стоит, ведь ты взамен можешь получить "дегустацию" этого подарка в душе со всеми эротическими последствиями. Стоит это чудо от 100 до 1 тыс. грн. за более совершенные модели.

Что подарить на день Валентина
© lulu.kiev.ua

4. Что-то смешное и эротическое

Скажи своей половинке "люблю" и подари милый поющий пенис с личиком и ножками. Или, например, свечку, мыло, трубочки для коктейля, брелок со стонами, чашка в форме пениса – все это рассмешит и порадует любимую.

Что подарить на день Валентина
© lulu.kiev.ua

И возможно, долгие годы будет напоминать о тебе. А стоят такие смешные эротические подарки совсем недорого – от 50 грн. Главное, не стесняться их вручать и правильно мотивировать.

Что подарить на день Валентина
© shalun.com.ua

5. Что-то очень нужное

Нужный подарок – он и на День святого Валентина нужный. Например, в зимние холода парень обрадуется теплым тапкам в форме женской груди, а девушка – тапкам в форме пениса (170 грн.). Силиконовые формочки для льда в виде пенисов, грудей, сердечек – незаменимая вещь для вечеринки в День влюбленных. Пригодится в хозяйстве и набор стеклянных сперматозоидов для хранения алкогольных напитков (300 грн.).

6. Эротические сладости

Подари на День влюбленных, например, член из белого или черного шоколада в натуральную величину. Или шоколадные конфеты с позами из Камасутры. И вкусно, и познавательно. И стоит недорого – от 125 грн.

Что подарить на день Валентина
© lulu.kiev.ua

7. Съедобное нижнее белье

Этот подарок не только удивит любимую половинку, но сделает вечер незабываемым, разнообразит интимные ласки и внесет в эротику экзотический оттенок. Парню можно подобрать съедобные мужские трусики из желе (80 грн.), а для девушки подойдет конфетная подвязка на ногу или трусики из разноцветных конфет-колечек на резинках (130 грн.).

8. Афродизиак

День святого Валентина – именно тот день, когда можно попробовать какой-то афродизиак. Например, зажечь бамбуковые аромапалочки с эротическим возбуждающим ароматом, купить специальное масло или даже, посоветовавшись предварительно с врачом, принять виагру. Тут уж поле для эксперимента очень широкое, главное, не забывать о безопасности и внимательно читать инструкцию.

9. Наглядное пособие

Отличный подарок на День святого Валентина – наглядное пособие. Например, подушка с позами из Камасутры (150 грн.) или попросту сама Камасутра, только с хорошими иллюстрациями. Заодно и попробуете!

Что подарить на день Валентина
© lulu.kiev.ua

10. Приз чемпиона

Золотой пенис на пьедестале с надписью "чемпион" – отличный подарок для мужчины. Он воспримет его как секс-комплимент и будет просто на седьмом небе от счастья. И ночь святого Валентина пройдет на высшем уровне.

Что подарить на день Валентина
© shalun.com.ua

 

 

Участвуй и выиграй в конкурсе "Любовь на Олимпе"!

Читай также:

Сюрприз на День святого Валентина: выбирай эротическую изюминку

День Святого Валентина: если все планы рухнули

ТОП-5 десертов от звезд ко Дню Влюбленных (фото)

Что приготовить на ужин быстро и вкусно.

Лучшие рецепты праздничных коктейлей.

Лучшие десерты на День Влюбленных.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • День святого Валентина
  • Любовь
  • отношения
  • подарок
  • подарок мужчине
  • что подарить на день Валентина
  • что подарить на день Валентина фото
  • что подарить на день Валентина советы
  • подарок на день Валентина
  • что подарить на день святого Валентина
  • что подарить на день святого Валентина советы
  • что подарить на день святого Валентина фото
  • подарок на день святого Валентина

Комментарии (3)

символов 999