Диета Lady Gaga: воскресная паста и канат

Следуя примерам эпатажной звезды, можно запросто стать стройной и желанной.

3 марта 2012, 16:41
Здоровье
© facebook

Когда мы видим Lady Gaga на сцене, то вряд ли у нас могут возникнуть сомнения в том, что у такой женщины нет проблем с лишним весом, что именно она может есть все, что угодно, не считая калорий.

lady gaga
© facebook


Но на  самом деле эпатажная Lady Gaga соблюдает строгую диету и даже комплексует по поводу своей фигуры. Оказывается, певица однажды решила сбросить лишний вес, питаясь детским пюре!

Певица жалуется на то, что ее фигура недостаточно женственна, а иногда она себе внешне напоминает мужчину. Поэтому, в последнее время Lady Gaga подумывает о том, чтобы сделать пластическую операцию. Lady Gaga хочет доверить врачам кропотливую работу по созданию идеальных пропорций ее тела, а пока Lady Gaga придерживается специальной методики питания и не пренебрегает физическими нагрузками.

lady gaga
© facebook


Придерживаясь своей диеты, Lady Gaga употребляет в пищу только овощи, рыбу и салат. Она не ест хлеба и сладостей,  иногда, по воскресеньям, позволяет себе съесть немного пасты.  В основе диеты Lady Gaga лежат принципы питания, которые были описаны в книге «5 факторов мировой диеты», написанной специалистом Харли Пастернак.

Звездный тренер Харли Пастернак помогает ей подготовить тело к туру. Харли Пастернак разработал специальную программу,  в которую входит пять пунктов:
 - разминка на тренировочных брусьях, которые создал сам Пастернак;
 - пятиминутная ходьба;
 - выполнение по 25 упражнений на тренажере для тренировки верхней спины и осанки, упражняя свои подколенные сухожилья, ягодицы и бедра, а также занятия на наклонном тренажере;
- пятиминутное лазание по канату;
- здоровое питание, звезда придерживается диеты, которую придумал Пастернак.  

lady gaga
© facebook


Харли Пастернак предлагает женщинам формировать свой рацион по принципу числа «5»: 5 приемов пищи в день, 5 основных ингредиентов, 5 минут на приготовление блюда.

Убереги себя от магнитных бурь в марте.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999