Поздравляем победительницу конкурса от Kärcher!

Узнай, кто выиграл потрясающий стеклоочиститель Kärcher в Чистый четверг!

Ольга Васильева
журналист
12 апреля 2012, 18:01
Дом
Выиграй уникальный гаджет для дома к Пасхе 2012! © karcher.ua

Пользователь с ником Татьяна С стала победительницей конкурса от Kärcher. Наша читательница получит приз от Kärcher – суперсовременный стеклоочиститель.

© пресс-служба

Поздравляем победительницу и желаем ей веселых Пасхальных праздников! Тех, кто не выиграл в этот раз, просим не расстраиваться!

Ведь очень скоро на lady.tochka.net будет еще один конкурс. И призом станет отличный пароочиститель от Kärcher! Так что заходи на lady.tochka.net и выигрывай больше классных призов!

Напоминаем, на lady.tochka.net к Чистому четвергу разыгрывался уникальный современный гаджет для уборки дома – стеклоочиститель от Kärcher.

Этот уникальный прибор для очистки гладких поверхностей знаменитой марки Kärcher заставит засиять все окна в твоем доме, а также зеркала и плитки. От полос и разводов не останется даже воспоминания!

Инновационная система всасывания мгновенно поглощает грязную воду, не давая ей стекать на пол, поэтому убирать со стеклоочистителем от Kärcher очень гигиенично и приятно! И неимоверно удобно, потому что гаджет работает на аккумуляторном приводе.

Условия конкурса

А самое главное, что делать практически ничего не надо было. Просто читательницы писали в комментариях под этой статьей мини-рассказы о том, как они готовятся к Пасхе 2012.

Рассказывали, как они украшают дом, как делают его уютным, чтоб гости отпраздновали Светлое Христово Воскресенье в самой теплой и светлой атмосфере.

За лучший рассказ глосовали читатели. Победительницей стала Татьяна, чей стих про уборку набрал больше всего голосов.

конкурс
© karcher.ua

Выиграет тот участник, чей рассказ наберет больше всего лайков. Чтоб все было справедливо, в Чистый четверг, 12 апреля, ровно в 15:00 сделай скриншот со странички, чтоб было видно, что твой рассказ набрал больше всего лайков. И отправь этот скриншот нам на почту lady@digital-ventures.net

Даже после конкурса не забывай о нас! Заходи еще на lady.tochka.net – совсем скоро состоится новый конкурс. И ты сможешь выиграть еще один современный гаджет для дома от престижной марки Karcher – уникальный пароочиститель.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (175)

символов 999
Показать еще