Ридикюль - самый модный аксессуар 2012

С чем носить?

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
25 апреля 2012, 15:56
Мода и красота
© alltheprettybirds

Этой весной забудьте о мешковатых сумках. Элегантность и женственность в моде, поэтому лучшим вариантом станет изысканный ридикюль. Правда, не стоит одеваться на манер Королевы Елизаветы II, хотя она, пожалуй, одна из самых больших поклонниц таких сумочек.

Не смотря на свою строгость, ридикюль подходит практически под любые вещи. Самые смелые модницы умудряются сочетать этот классический аксессуар даже с ковбойскими сапогами. Но такой прием удастся не у каждой, поэтому лучше воздержаться от подобных экспериментов. Благо дизайн сумочки и так оставляет место для фантазии.

© alltheprettybirds

 

 

Смело носи ридикюль с самыми романтичными платьями, а таких весной-летом 2012 более, чем достаточно. Благодаря строгой форме, сумочки впишутся в любой офисный образ, даже если ты позволишь себе яркие цвета.

© alltheprettybirds

Носи ридикюль в повседневной жизни: с удобными джинсами, яркими брюками, обувай балетки или аккуратные кеды. Любому, даже самому расслабленному образу такой аксессуар добавит женственности иэлегантности. А что еще нужно девушкам?

© polyvore

Подбери сумочку к выпускному платью.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999