Победительница шоу "Холостяк 2" беременна?

Френсис Метью пригласил всех финалисток шоу "Холостяк 2" в Лондон, где Лена сильно встревожила его маму.

10 мая 2012, 22:50
Секс и отношения
Френсис Метью теперь знает, из каких пеленок выросли финалистки шоу "Холостяк 2" © СТБ

В 10 серии шоу «Холостяк» Френсис Метью побывал в семьях финалисток. И чуда не произошло: о шоу "Холостяк 2" действительно все известно заранее и ни одна из девушек не оставила шоу, как и предсказывалось... Все они поедут в Лондон, чтобы познакомиться с семьей Френсиса Метью.

Правда, благодаря анонсу 11 серии шоу "Холостяк 2" ми увидели единственный интригующий момент 10 серии. Им стал необычный аппетит Лены, уплетавшей за обе щеки пирожные в гостях у Френсиса. "Неужели Лена беременна?" - эта мысль, похоже, очень сильно встревожила маму Френсиса. Впрочем, это всего лишь догадки от скуки. Обратимся-ка лучше к фактам.

Первой была семья Оли

И если бы принц Френсис был не каскадером, а социологом, семья Оли дала бы ему полное представление о большинстве украинских семей из глубинки нашей страны. Несчастная, измученная жизнью мама с полной безнадегой в глазах. Бабушка, жестко закаленная военным (или послевоенным)  детством, так и не  согретая жизнью. И отец, бросивший дочь, когда ей было 4 года и плачущий над тем, что жизнь сложилась так неудачно. Грустно... Но правдиво.

«В семье Оли бабушка - доминирующая сила. И если я выберу Олю, у меня будут с бабушкой конфликты» - сказал Френсис Метью.


Лена решила поразить Френсиса автопробегом на «Запорожце»

И опять стало стыдно не то за страну, которая вынуждена хвастать таким вот раритетом, то ли за бедность фантазии сценаристов шоу «Холостяк 2». Ну почему, скажите на милость, все такое вымученное, напряженное, неестественное?

Встречу Френсиса с семьей Лены не спасла даже экскурсия по «Запорожстали» и поединой с запорожцами. «Не верю!» - кричал в совей могиле Станиславский и с ним нельзя было не согласиться...

шоу "Холостяк 2"
© СТБ


Семья Зои оказалась лучшей

Несмотря на то, что Френсис в грузинской семье едва выжил - вино (и не только) лилось рекой, эта семья понравилась принцу больше всего. Открытый, умеющий принимать жизнь такой, какая она есть, отец.  Умная, не питающая особых надежд мама девушки. Френсис наконец-то расслабился и ото всей души играл в бильярд, пел песни и вообще веселился, расслабившись.

Холостяк 2
© СТБ


«Семья Зои понравилась мне больше всего с первой минуты», - признался холостяк. И если бы я выбирал семью, я бы выбрал семью Зои».

Читай также: Зоя Самчкуашвили обманула Френсиса Метью (фото)

После знакомства с семьями Френсис не сразу приступил к церемонии роз. Он решил поговорить с каждой девушкой в отдельности, чтобы принять окончательное решение. Поговорил и... решил не раздавать розы. А вместо этого пригласил девушек в Лондон, знакомиться со своей  семьей.

Подождем? И посмотрим внимательно на Лену? Неужели шоу "Холостяк 2" действительно преподнесло девушке большой подарок?

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (53)

символов 999
Показать еще