Зачем мужчины украшают свой пенис

Жизнь полна неожиданностей: сохрани самообладание, когда увидишь пенис с колечком.

17 мая 2015, 03:23

Первая мысль, которая приходит в голову каждой нормальной девушке, когда она видит пенис с украшением - зачем он это сделал? А у самых осторожных - а не маньяк ли передо мной? Давай не будем тонуть в эмоциях и, сохраняя самообладание, попробуем понять, зачем мужчины украшают пенис и что со всем этим можно делать.

  • Мужчина украшает пенис, потому что очень любит секс. Вообще-то все мужчины любят секс, но одно дело - просто любить и совсем другое - быть (или хотя бы казаться) профессионалом в этом деле. Чаще всего пенис украшают  мужчины, от которых в постели можно ожидать нечто большее, чем миссионерская поза. И это - хорошая новость.
    Поэтому, увидев украшенный со всех сторон пенис, тихо порадуйся.

    Правда, в этом деле, как и в любом  другом, есть свои нюансы. И нередко пенис украшают не только те мужчины, которые действительно любят секс и понимают в этом толк, но и пустые позеры, хвастуны, самовлюбленные эпатажные мальчишки. И есть всего лишь один способ проверить форму на содержание - заняться сексом с мужчиной, чей пенис напоминает произведение искусства, новогоднюю елку или выставку достижений науки и техники.  Рискни, а вдруг повезет?
  • Мужчина украшает пенис, чтобы он казался больше, ярче, заметнее. Да, есть и такой мотив в том, что мужчина украшает своего дружка различными «фишечками». И плохого в этом ничего нет. Мы же используем различные ухищрения, чтобы казаться красивее, сексуальнее? Почему же мужчина не имеет на это права?
  • Мужчина украшает пенис, чтобы доставить удовольствие женщине. И этот мотив, согласись,  самый похвальный. Тем более что современная секс-индустрия не экономит горючее на полете фантазии в этой области.


Наши консультанты из интернет-магазина интимных товаров «В постели» охотно делятся информацией о том, какие именно украшения и приспособления в один прекрасный день могут оказаться достоянием, надеждой и гордостью твоего любимого. Смотри фото, читай текст и смело смотри в будущее!

Какие украшения для пениса предлагают мужчинам секс-шопы

Отличным украшением для пениса будет эрекционное кольцо. Стильные металлические колечки, украшенные стразами или металлическими шариками, или кожаные колечки с металлическими заклепками и цепочками для поклонников фетиш-игр и БДСМ просты в применении, и при правильном выборе размера кольца не создадут проблем при использовании.

Для экстремалов существуют также украшения, которые вставляются в уретру.Кольца на пенис не только красивы, но и эффективны, ведь они продлевают и усиливают эрекцию, а именно она и есть самое лучшее украшение мужчины в постели!


Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
  • Людмила 8 лет назад

    Муж и жена делают новый пароль для компа. Муж набирает "Мойчлен!", жена падает на пол от смеха, потому что компьютер выдает: "Ошибка: слишком короткий!"

    Прокомментировать Мне нравится
  • Юля Глухова 9 лет назад

    А как ты относишься к тому, что мужчины украшают свой пенис?
    Ответ: Приколно,но наверное больно!

    Прокомментировать Мне нравится
  • maria_m 9 лет назад

    Как? Это не статья Шоминой?!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Lenka Kovalenko 9 лет назад

    А как ты относишься к тому, что мужчины украшают свой пенис?
    Ответ: Ну если оно не наносит травм партнерше (что лично у меня под глубоким сомнением) - то пусть украшают. Но вообще как-то интересу ради (точнее, после просмотра сюжета из первого сезона "Я стесняюсь своего тела") поспрошала своих знакомых мужчин про такой деликатный момЭнт. И лишь один сказал, что когда-то думал про такое, но не сделал. Остальные категорически отказались от такого "безумно-необходимого" аксессуара :))) Личный мой муж так же глубоко поонедоумевал про практическую пользу сего украшения.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Оленька 9 лет назад

    А как ты относишься к тому, что мужчины украшают свой пенис?
    Ответ: пока с таким не сталкивалась и вряд ли столкнусь - мой молодой человек такими фишками не страдает) Быть может это только пока?

    Прокомментировать Мне нравится
  • annushka_1 9 лет назад

    Видела и могу показать фото

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Никогда не видела, прям заинтриговали!

    Прокомментировать Мне нравится
  • tale 11 лет назад

    Главное чтобы костюмчик сидел! Если эти украшения не привносят дискомфорт партнеру и хозяину подобного достоинства,пожалуйста,наслаждайт есь!!!)))

    Прокомментировать Мне нравится