NovaMova – это перспектива на всю жизнь!

Выбери курсы.

18 сентября 2012, 15:00
Твой выбор
Реклама
© shutterstock.com

Международная школа иностранных языков NovaMova... Как понимать это название? Давайте обо всём по порядку. Наша школа расположена недалеко от станции метро «Золотые Ворота», на самой древней улице Киевской Руси - Ярославовом Валу. У нас можно выучить английский, французский, итальянский, испанский и португальский языки.

Также мы преподаём русский и украинский многим иностранным студентам, которые приезжают к нам уже в течение одиннадцати лет. «Новый язык», вынесенный в название нашей школы, давно стал символом нашей деятельности. Потому что наши выпускники с уверенностью могут сказать: «Теперь я говорю на ещё одном иностранном языке!»

ЧИТАЙ: ТОП-5 самых успешных бизнес-леди современности (фото) 

Наша школа получила аккредитацию многих престижных международных организаций, занимающихся оценкой деятельности языковых школ во всём мире. Среди них - международная ассоциация языковых школ EAQUALS и шведская правительственная организация CSN. Институт русского языка им. А.С. Пушкина предоставил нам право принимать экзамены в соответствии со стандартом TORFL (это сертифицированные экзамены для иностранцев, а также официальные экзамены для получения российского гражданства). Кроме того, мы признаны международной бизнес-ассоциацией EBA. В Украине почти нет языковых школ, которые могут похвастаться таким признанием.

© shutterstock.com

 

Что же позволило нашей школе добиться таких результатов? Один из секретов - привлечение иностранцев-носителей языка для преподавания итальянского, французcкого и английского. Как правило, это профессиональные филологи, изучающие у нас русский и параллельно преподающие свой язык украинским студентам. Такая модель сотрудничества позволяет сделать цены максимально доступными, а обучение - наиболее качественным. Что же касается португальского, в Украине мы являемся абсолютным лидером, так как признаны посольством Португалии и Институтом Комоэнса.

Наша школа имеет и ряд других преимуществ. Среди них стоит выделить, по крайней мере, два. Во-первых, мы располагаемся в самом центре Киева - у станции метро «Золотые ворота». Во-вторых, у нас вы сможете принять участие в деятельности языковых клубов или, так называемых, тандемов. Эта система предполагает ваше общение и взаимное обучение языку с представителями различных стран.

Основанная в 2001 году двумя друзьями - профессиональными лингвистами Гелой Турабелидзе и Андреем Кононенко, Международная языковая школа NovaMova превратилась в ведущее учебное заведение подобного рода в Киеве. Обучение у нас основано на коммуникативной методике. Наша задача - помочь Вам использовать полученные знания в реальной жизни. Школа также снабжает своих студентов всеми необходимым учебными материалами. У нас также проходят кулинарные клубы, кинопросмотры, интересные встречи и многое другое! Имея многолетний опыт, мы постоянно развиваемся, совершенствуемся и используем новейшие мировые разработки в методике преподавания.

СМОТРИ: Самые молодые женщины-миллиардерши

На всякий случай, запомните наши координаты:

сайт: novamova.ua,

адрес: ул. Ярославов Вал, 14в, офис 28 (3-й этаж),

тел. (044) 238-28-30,

e-mail: info@novamova.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999