ТОП-10 самых сексуальных рок-торсов

Тот случай, когда шикарная музыка сочетается с шикарным телом

Ксения Ивченко
Ксения Ивченко
журналистка
1 ноября 2019, 12:47
Секс и отношения
ТОП-10 самых сексуальных рок-торсов

Признайся, не раз ты смотрела на Джареда Лето и мечтала если не оказаться с ним в одной постели, то хотя бы потрогать его накачанное тело. Рок-певцы бывают не только безумно талантливыми, а и ослепительно сексуальными. Причем сексуальный мужчина - это не обязательно мускулистый красавчик. Ведь секс - он в харизме, мимике, хрипловатом мелодичном голосе и музыке. Правда, девочки? ;)

Смотри рейтинг самых сексуальных рок-певцов от tochka.net:

  1. Адам Левин

ТОП-10 самых сексуальных рок-торсов
ТОП-10 самых сексуальных рок-торсов: Адам Ливайн   © facebook.com/OfficialAdamLevine

Вокалист Maroon 5, без сомнения, обладает невероятной сексуальной энергией. В ноябре 2013 года Адам был признан журналом People самым сексуальным мужчиной планеты. В числе его бывших возлбленных такие сексуальные красотки, как Камэрон Диас и Джессика Симпсон. 

  1. Джаред Лето

ТОП-10 самых сексуальных рок-торсов
ТОП-10 самых сексуальных рок-торсов: Джаред Лето   © facebook.com/jaredleto

Этого мужчину представлять не нужно. Пожалуй, Джаред - самая распространенная сексуальная фантазия как школьниц, так и женщин бальзаковского возраста. Мужчина на любой вкус - талантливейший актер, музыкант и модель в свои 47 лет выглядит лучше, чем двадцатилетние мальчики. 

  1. Сергей Михалок

ТОП-10 самых сексуальных рок-торсов
ТОП-10 самых сексуальных рок-торсов: Сергей Михалок © vk.com/brutto

Михалок - пример человека с твердым характером и железной силой воли (вспомни, как певец похудел на 30 кг, забился татуировками и из не очень привлекательного исполнителя превратился в невероятно сексуального фронтмена "Ляписа"). Сейчас на лидера Brutto смотрят на концертах девушки и мечтают о его теле.

  1. Джон Бон Джови

ТОП-10 самых сексуальных рок-торсов
ТОП-10 самых сексуальных рок-торсов: Джон Бон Джови   © Getty Images

Американскому музыканту Бон Джови уже 57. Однако певец держит себя в форме, следит за своим питанием и до сих пор имеет армию преданных фанаток, которые готовы ради него если не на всё, то на очень многое. Тем более, что легендарная песня It`s My Life - в своём роде сексуальна.

  1. Брэндон Флауэрс

ТОП-10 самых сексуальных рок-торсов
ТОП-10 самых сексуальных рок-торсов: Брендон Флауэрс     © facebook.com/BrandonFlowers

Вокалист группы The Killers был признан журналом NME лучшим в категориях Best Dressed и Sexiest Man. В 2008 году Брэндон также был признан самым стильным мужчиной по версии журнала GQ. В 2011 году получил награду "Самый стильный" по версии журнала NME. А стильные мужчины априори сексуальны.

  1. Честер Беннингтон

ТОП-10 самых сексуальных рок-торсов
ТОП-10 самых сексуальных рок-торсов: Честер Беннингтон   © Getty Images

К сожалению, уже покойный фанат татуировок и обладатель такого вокала, от которого по коже бегут мурашки. Несмотря на проблемы с алкоголем и наркотиками, которые были у певца в молодости, Честер выглядел отлично и излучал невероятную харизму.

  1. Дейв Гаан

ТОП-10 самых сексуальных рок-торсов
ТОП-10 самых сексуальных рок-торсов: Дэйв Гаан © Getty Images

Субъективно скажу, что это обладатель самого сексуального вокала ever. И думаю, что многие со мной согласятся. Журнал Q в 2007 году поставил Гаана на 73 место в списке "100 величайших певцов" и на 27 в списке "100 величайших фронтменов". Забыл только поставить Дейва в первую десятку самых сексуальных фронтменов.

  1. Энтони Кидис

ТОП-10 самых сексуальных рок-торсов
ТОП-10 самых сексуальных рок-торсов: Энтони Киддис    © anthonykiedis.net

Энтони Кидис следит за своим здоровьем: он вегетарианец, соблюдает диету и занимается йогой. В 2008 году был признан самым сексуальным из знаменитостей-вегетарианцев. Посмотри на него. Вспомни эти легендарные Otherside и Californication. Новые песни RHCP так же прекрасны, как и старые. Как и Кидис прекрасен, будто в молодости.

  1. Женя Галич

ТОП-10 самых сексуальных рок-торсов
ТОП-10 самых сексуальных рок-торсов: Женя Галич   © facebook.com/evgenigreen

Украинский рок-музыкант обладает бешеной сексуальной харизмой, и доказательство тому - не только девочки, которые готовы сорвать с себя одежду на концертах O.Torvald. Тексты, голос, музыка, манеры и, конечно, татуированное тело. Брутальный Галич - любящий муж и отец. А это тоже, кстати, круто.

  1. Ленни Кравиц

ТОП-10 самых сексуальных рок-торсов
ТОП-10 самых сексуальных рок-торсов: Ленни Кравитц © Getty Images

Возможно, конечно, дело в корнях - ведь прадед музыканта родился в Киеве... Но нет. Дело ещё и в этом красивом теле, в поведении Кравица, который двигается аки бог. В песнях, которые западают в душу и заставляют двигаться. И ... про тело я уже говорила, да?

Какой рокер, по-твоему, самый сексуальный?

проголосовать


Ранее мы рассказывали про 10 сексуальных мужчин-моделей, на которых нужно подписаться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999