Секс по скайпу: включай веб-камеру

5 способов превратить ваши онлайн-встречи в полноценные свидания

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
26 февраля 2018, 19:20
Секс и отношения
Секс по скайпу: включай веб-камеру © tochka.net

Если вы с молодым человеком живёте в разных городах... Если вы живёте в одном городе, но твой парень получил предложение поработать в Бостоне, уезжает на двухмесячный тренинг по восточным единоборствам в Корею или собрался искать себя в каком-нибудь из ашрамов в Индии, то единственный способ заняться сексом - это скайп. Ну, и мастурбация, конечно. Или мастурбация по скайпу.

Основная проблема, с которой вам придется столкнуться - отсутствие физической близости. Если вы оба верите в отношения на расстоянии, будете скучать по сексуальной активности и не хотите просто ждать встречи - включайте скайп.

  1. Подогреть интерес

Воображение - ваш с ним главный инструмент. Использовать его нужно на полную. Сообщения сексуального характера в соцсети и интимные фото в мессенджеры отлично разжигают желание. Подразни его. Более того, делая такие штуки, ты очень возбудишься сама. Особенно когда будешь фотографировать себя. Ну, и он пусть не забывает присылать тебе своё тело в постели, в душе...да где угодно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Не молчать

Не надо фраз вроде "Не знаю, что сказать" или "Что теперь делать? А когда раздеваться?". Нет ничего более несексуального, чем неуверенность в себе. Ведь если вы знакомы и уже занимались сексом, то чего тебе стесняться?Лучше расскажи ему о том, что ты хочешь сделать с его телом. Описывай фантазии, не стесняйся в выражениях. Чем откровеннее ты будешь, тем больше удовольствия вы оба получите. 

  1. Стриптиз

Лучший способ порадовать его визуальные рецепторы - напомнить, как ты соблазнительна. Станцуй ему стриптиз. Если опыта стриптиза у тебя нет, то без подготовки не обойтись. Выбери комфортное место, убери ненужную мебель и позаботься об освещении и красивом белье. Хотя сексуально обнажиться можно и в халате. Выбери подходящую музыку, заранее покрутись перед зеркалом и реши, какие позы и движения лучше всего подходят именно для тебя. Но! Если от природы с пластикой у тебя всё плохо, вспомни первый пункт и обойдись сексуальными фото.

  1. Список желаний

Придумайте перечень сексуальных желаний друг для друга. Узнать друг друга еще лучше и исполнить какое-то из его желаний - это очень круто. Не упускай такую возможность сблизиться. При этом важно забыть про все комплексы и отпустить воображение на свободу. Если ты хочешь заняться с ним сексом на нижней боковой полке в плацкарте или чтобы он жестко связал тебя и избил плетью - не молчи. Вы можете очень удивить друг друга. Возможно, он хочет того же, но не знает, как ты отреагируешь.

  1. Секс втроем

Вибратор нужен не только для периодов вынужденного одиночества. Во время онлайн-свиданий он может дополнить твои ощущения и очень возбудить твоего парня. Покажи ему свою игрушку (или игрушки), расскажи о ее функциях, режимах и скоростях, покажи как ею пользуешься. И дай ему виртуально поуправлять ею. Ему это должно понравиться куда больше, чем радиоуправляемый вертолет.

Кстати, если хочешь узнать 10 фактов про секс, которые должна знать каждая девушка, то заходи сюда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • 6238 4 года назад

    А как ты относишься к сексу по скайпу?
    Ответ: Я хорошо отнашусь к этому и любль дрочим в мести женщина себе дрочит мужчина себе дрочит я ещё люблю лизать письку женщинам и каньчать в письку это класс женщинам это нравится

    Прокомментировать Мне нравится
  • 5844 4 года назад

    А как ты относишься к сексу по скайпу?
    Ответ: Отлично!

    Прокомментировать Мне нравится
  • loloko 4 года назад

    А как ты относишься к сексу по скайпу?
    Ответ: Отлично

    Прокомментировать Мне нравится
  • настя 6 лет назад

    Девочки привет!Меня зовут Настя Я столкнулась с подозрениями на измену мужа и решила не мучатся сомнениями — а действовать решительно — я нашла компанию которая занимается разоблачением супружеских измен Мне было тяжело — ведь я очень люблю своего мужа но жить в обмане я тоже не хотела при чем компания которую я нашла занимается взломом аккаунтов соц сетей и эл ящиков — с помощью этого я вывела его на чистую воду елси нужно — могу вам сбросить контакты этой фирмы можете висать в личку nastyasoeva38@gmail.com главное девочки любите и уважайте себя и не позволяйте вытирать об себя ноги!!!

    Прокомментировать Мне нравится