Выбираем соблазнительное белье для секса

Такое он не захочет снимать с тебя сразу!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
5 октября 2012, 19:00

"Быть во всеоружии для секса" - особое и весьма многоранное выражение на нашем женском языке. Оно включает множество составляющих этого самого "всеоружия", но одной из важнейших, бесспорно, является красивое эффектное нижнее белье. То, что заставит мужчину хотеть тебя еще сильнее, еще страстнее.

Однако не забываем, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры - то есть, понятие эффектного белья у нас могут быть не просто разные, а диаметрально противоположные. Поэтому очень важно знать, что же нравится им, нашим любимым самцам.

Цвет

Фаворитом у мужчин является красный. Девушка в красном белье, по их мнению, выглядит более чем сексуально. И это неудивительно. Красный – цвет страсти, он вызывает соответственные ассоциации. Женщина в красном воспринимается как уверенная в себе, страстная, сексуально раскрепощенная, знающая, как доставить удовольствие и себе, и своему мужчине. Хороши также темные тона, имеющие вишневый оттенок или яркие и насыщенные алые – главное, чтобы красный не "скатился" в розовый. К слову, розовый, как и голубой, у большинства мужчин никогда не был любимым цветом, и вряд ли эта тенденция изменится.

Второй цвет, являющийся безусловным фаворитом – это черный. Однотонное черное белье придает сексуальность любому образу, а особенно, если оно имеет продуманный фасон. Черное кружевное белье ассоциируется с львицами любви, понимающими толк в любовных наслаждениях и большими эротическими амбициями. Разумеется, в этом случае ткань должна быть полупрозрачная, чтобы девушка была одета только "как бы", а все линии фигуры просматривались довольно отчетливо.

Третий цвет, как ни странно, это белый. Главное, чтобы белье было белоснежное (а не с оттенком кремового, желтого, серого или другого цвета) и кружевное. Только учти, что лучше всего такое белье подходит смуглой или загорелой девушке, на белокожих оно смотрится блекло и болезненно.

Кроме того, среди расцветок и узоров однозначно лидируют "звериные" темы: леопардовые, тигровые и пятнистые предметы белья тоже считаются весьма соблазнительными.

Фасон

Возможно, ты удивишься, но мужчины предпочитают видеть на партнерше кружевные шортики или трусики-самба. Стринги, несмотря на кажущуюся сексуальность, в топе вовсе не на первом месте - уж слишком много требований к фигуре той, которая их носит, да и слишком мало места для фантазии между двумя веревочками.

ЧИТАЙ: Проверь вашу сексуальную совместимость!

Также можешь дополнить обрвз всевозможными аксессуары (пеньюары, чулки, пояса, воздушные халатики) – все это нравится мужчинам, так как возбуждает фантазию. Прозрачные и полупрозрачные ткани остаются вечно популярными и востребоваными.

Ткань

Мужчины определенно предпочитают видеть на девушке именно шелковое нижнее белье. Шелк придает цвету большую насыщенность, поэтому красное шелковое белье вдвойне (а может, и более) сексуальней, чем красное хлопковое. Также возбуждают и нравятся кружева.

ЧИТАЙ: Съедобное нижнее белье: придай сексу вкус

А вот хлопковое белье, не смотря на все свое удобство, большинству мужчин не нравится. Чересчур уж оно простое и незатейливое на их взгляд. Но это, конечно, касается только того белья, на котором не присутствуют рюши, оборки и полупрозрачные вставки, которые способны сделать сексуальным даже самое пуританское нижнее белье.

Ну и конечно, особенно соблазнительным считается комплект изящного белья в сочетании со шпилькой или высоким каблуком.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999