Хью Джекман: секс-символ и примерный семьянин

В день рождения австралийского красавчика мы показываем его самые потрясные фото!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
12 октября 2012, 12:00

Хью Джекмана по праву можно назвать идеальным мужчиной: он отличный семьянин, талантливый актер, поет, танцует и владеет оружием! И поверь, это далеко не весь послужной список красавчика!

12 октября Джекман празднует свой День рождения. В честь этой знаменательной даты мы решили напомнить о Хью и показать тебе его с разных сторон: от секс-символа до милого папаши.

© facebook.com

Кажется, что таких мужчин уже не бывает, тем более в актерском мире. Но Хью ломает все стереотипы. Ему удается быть примерным семьянином: красавчик, несмотря на ошеломляющий успех, уже 12 лет состоит в браке и воспитывает с женой двоих деток. Он поет своей любимой серенады и обожает готовить, особенно печь блины. Жена старше его на целых 13 лет, но разве возраст является преградой настоящей любви?

© facebook.com

В то же время Хью не зацикливается на семье и занимается саморазвитием. Он учился на журналиста, потом увлекся театром и закончил курсы, а совсем недавно изучал философию!  Кроме того, он владеет игрой на фортепиано, скрипке и гитаре, играет в разные виды спорта. А еще Джекман умеет жонглировать пятью мячиками одновременно!

© facebook.com

Хью может быть разным: супер-героем Росомахой и обычным сельским жителем Дровером. Он умеет перевоплощаться, но в каждую роль добавляет что-то глубоко «джекмановское». Может поэтому фильмы с его участием так интересно смотреть, не обращая внимания на жанр.

© facebook.com

Обязательно посмотри фильмы с его участием: Росомаха, Ван Хельсинг, Престиж, Австралия, Кейт и Лео. Но это уже вечером, а пока - вдохновись фотоснимками:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999