Выбираем красивую электронную книгу

Узнай, какие электронные книги мы считаем самыми стильными!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
19 октября 2012, 15:00
Твой выбор
© kwalliance.org

Электронная книга - это must have каждой современной женщины. И даже если ты заядлая противница цифровых технологий, согласись, что таскать с собой некоторые книги - это неимоверно тяжелая ноша. Ведь втиснуть в сумочку всю косметику, блокноты и необходимые вещи да еще и увесистый том «Войны и мира» если и удастся, то уж точно придется вызывать такси или брать с собой тележку.

И вот чтобы мы могли читать любимые произведения в разных ситуациях, и были придуманы электронные книги. Кроме того, множество вариаций моделей ни одну любительницу красивых девайсов не оставит равнодушной. Сегодня мы расскажем тебе о стильных, а главное - функциональных электронных книгах. Читай ТОП-5 электронных книг от lady.tochka.net!

© facebook.com

Kobo Mini, цена - 640 грн

Невероятно компактная и удобная книга от Kobo - это не то чтобы революция в мире электронных читалок, но очень уверенный шаг. Дело в том, что этот ридер очень удобный, практичный и поместится даже в кармане! Несмотря на такую миниатюрность, внутри ты сможешь хранить около 1000 книг! Кроме того, три ярких цвета корпуса понравятся всем - Kobo Mini «одета» в серебряный, розовый и синий. Ридер еще не вышел в продажу, но наша редакция действительно ждет его появления!

teXet TB-725A, цена - 1200 грн

Этот замечательный ридер понравится тем, кто и почитать любит, и поиграть в игры не против. Книга воспроизводит самые распространенные форматы текста, аудио, видео и изображений. Кроме того, с помощью Wi-Fi ты можешь зайти в онлайн-каталог приложений Google Play и скачать любимые игры. Здесь также есть фронтальная камера для видеосвязи - слабенькая, конечно - всего 0,3 мегапикселя, но тоже хорошо.

© facebook.com

Kindle Paperwhite - цена 960 грн

Kindle Paperwhite выполнен в лучших традициях Kindle - он красивый, скромный и умный. Самым главным плюсом ридера является возможность чтения в кромешной тьме. Внутри все у него хорошо и просто - поддержка множества форматов, возможность смотреть картинки и слушать музыку, есть доступ к интернету через Wi-Fi. Корпус новой читалки от Amazon максимально простой, без единой кнопки и выполнен в черном цвете. Проще говоря, если это Kindle - читалку можно покупать, не раздумывая!

© facebook.com

Sony PRS-T1, цена - 1250 грн

Идеальный снаружи Sony PRS-T1 далеко не такой же внутри, но на него стоит обратить внимание. Дизайн гаджета глаз радует, что, несомненно, важно для девушек, есть даже модели с принтами на корпусе. Но вот внутри... к сожалению, очень много функций не поддерживаются в нашей стране. Поэтому если ты готова заплатить такую сумму за бренд и красивую вещичку в руках - можешь остановить свой выбор на данной книге. Книги читать сможешь, музыку послушаешь, остальное - после перепрошивки.

© facebook.com

PocketBook 622 Touch, цена - 1590 грн

Красивая и стильная новинка от украинского производителя PocketBook уже с высоко поднятой головой может конкурировать и с мировыми производителями. Она выполнена в белоснежно-черном и полностью черном корпусе, с минимумом кнопок управления. Книга достаточно тонкая и легкая - вес составляет всего 195 грамм (чуть больше плитки шоколадаJ ), но немного широковата - в одной руке держать не особо комфортно.

На PocketBook Touch можно читать практически все форматы, слушать музыку, рисовать и делать еще сотни задач - внутри книги огромное количество настроек. Безусловным плюсом можно назвать сенсорный экран E-Ink Pearl и Wi-Fi. К сожалению, цена книги вряд ли соответствует ее «начинке» - те же Sony и Amazon предлагают больше за меньшую цену.

Теперь ты узнала о самых стильных электронных книгах! Если не нашла подходящую - посмотри другие модели от этих же брендов. Уверены, там ты точно подберешь что-то именно для себя!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999