Выбери красивую термокружку! (фото)

Термокружка спасет тебя в холодную пору года.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
14 ноября 2012, 11:54

Термокружка - это идеальное решение в холодную пору года. Во-первых, она согреет, ведь когда у тебя всегда будет  с собой горячий напиток - не страшен ни дождь, ни мороз, ни даже мокрый снег. А во-вторых, стильная, яркая и оригинальная термокружка подарит хорошее настроение, а что еще нужно для того, чтобы согреться?!

Выбери красивую термо-чашку
© ministerstwogadzetow.com

Термокружки делают не только в металлическом корпусе, но и в пластике, а также фарфоре. А сколько стильных вариантов предлагают нам мировые производители! Одни из самых популярных термокружек выпускает компания Starbucks. Мы в редакции lady.tochka.net с радостью пользуемся их термокружками уже не один год. К примеру, такая милая «матрешка» сохраняет тепло около часа - достаточно для того, чтобы доехать на работу и выпить уже готовый домашний утренний кофе с подружками в офисе.

Выбери красивую термо-чашку
© marketinginuse.blogspot.com

В среднем цена на хорошую термокружку колеблется в районе 100-200 грн. На первый взгляд, деньги немаленькие, но оно того стоит! Выбирая термокружку, обрати внимание на бренды Starbucks, Bergner, Aladdin. Также обязательно проверь ее на протекание.

Тепла тебе и горячих напитков в любую погоду! Посмотри еще больше фото термокружек в галерее:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999