Новогодние коллекции косметики: Chanel, Dior и Dolce&Gabbanna

Смотри, какой новогодний макияж будет самым актуальным.

21 ноября 2012, 15:23

Совсем скоро Новый год, и редакция lady.tochka.net в поиске праздничного настроения подготовила для тебя обзор новогодних коллекций косметики ведущих брендов. Ах, как же красиво!

В этом сезоне основной тренд макияжа - золото, бронза и блеск, который отобразился и в рождественских коллекциях бьюти-направления Chanel, Dior и Dolce&Gabbanna.

Grand Bal Collection от Dior

В этом году Dior нарядили свою косметику в необычайно изысканный дизайн. В этой коллекции лаки и помады выпускаются в круглых золотых флаконах.

Получи подарок за лучший комментарий! Узнай, как это сделать.

Представлено четыре оттенка лака Diorific Vernis - жемчужно-белый оттенок Diorling, изысканный черный оттенок Lady, золотистый оттенок Marilyn  и бордовый оттенок Diva.

Звезда новогодней коллекции от Dior - палетки для глаз и губ Palette Grand Bal Carnet de Maquillage. В них представлены тени и помады в золотисто-серебристой гамме оттенков.

© Dior

Еще одна изюминка коллекции - накладные реснички со стразами  Grand Bal Lashes.

Eclats du Soir от Chanel

Chanel в своей рождественской коллекции представили все тот же основной тренд в макияже - бронзово-золотистую и красную гамму.

Изюминка коллекции - рассыпчатая пудра Natural Finish Loose Powder розово-золотистого оттенка Reverie.

Что представлено в новогодней коллекции Chanel, смотри на фото:

Collection Dolce&Gabbana Make Up

Особенно красивая в этом году праздничная коллекция от Dolce&Gabbana. Создатели «одели» косметику в самое настоящее кружево. Замечательная идея!

СОВЕТ СТИЛИСТА: Dress up! Смотри стильные луки

Звезда этой коллекции - новая тушь Intenseyes, которая обещает сделать твой взгляд необычайно загадочным и сексуальным - то, что нужно в новогоднюю ночь!

Смотри, что входит в коллекцию:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999