Пудра с принтом: делаем яркий макияж

Узнай, как пользоваться необычной косметикой

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
30 декабря 2012, 08:43

Все крупные бренды косметики время от времени решают, что пришло время поразить своих почитательниц и выпускают коллекцию пудр с яркими принтами. Самые знаменитые примеры - Clarins, Guerlain и конечно Dolce & Gabbana.

Если, увидев такое буйство красок на витрине магазина, ты не смогла оторвать взгляд и приобрела себе одну из таких пудр: узнай, как правильно пользоваться обновкой.

Terra Azzurra от Guerlain 

© guerlain.com

Если в твои сети попала пудра и румяна Terra Azzurra с принтом от модного дома Emilio Pucci - используй ее для эффекта легкого загара, если хочешь добиться эффекта загорелой кожи смешивай все три оттенка румян.

Meteorites от Guerlain 

© guerlain.com

Terra Azzurra - не единственный яркий принт в коллекции Guerlain. Знаменитые пудры из коллекции Meteorites, тоже не могут не привлечь внимание модниц. Эта пудра пригодится тебе, если захочешь придать коже лица чарующее сияние и свежий вид.

Odyssey Palette Teint от Clarins

© clarinsusa.com

Odyssey Palette Teint от Clarins заставит твою кожу в прямом смысле сиять. Если боишься, что такое сильное сияние не правильно поймут, смело наноси пудру не на лицо, а на тело. Тогда тебе обеспечен шквал восхищенных взглядов на любой вечеринке.

The Animalier от Dolce & Gabbana

© dolcegabbanamakeup.com

Вот мы и добрались до дерзких леопардовых принтов. Самый интересный из них - The Animalier от Dolce & Gabbana. The Animalier - дань уважения одному из любимых узоров Доменико Дольче и Стефано Габбана - леопардовому принту. Это бронзирующая пудра, идеально подходит для создания эффекта загара.

The Mitzah Palette от Dior

© dior.com/beauty

Кстати, в конце 2011 года модный дом Dior представил еще один «леопардовый» продукт - тени The Mitzah Palette. Палетка была названа в честь Митцы Брикар, легендарной личности в истории это модного дома. Митца не только разработала первую коллекцию головных уборов Dior, она еще вдохновляла Кристиана Диора и изысканнее всех носила наряды с леопардовыми принтами. Чтобы получить глубокий и очень изысканный цвет для макияжа глаз, просто смешай кисточком все три оттенка The Mitzah Palette.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999