Секреты красоты Кейт Миддлтон

Узнай, как герцогине Кембриджской удается всегда быть такой привлекательной!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
9 января 2013, 08:04

Кейт Миддлтон всегда выглядит отлично - будь то светский прием или обычная прогулка в кругу близких. Ее умом и манерами восхищаются во всем мире, а стиль этой великолепной женщины наследуют миллионы.

Сегодня жена принца Уильяма празднует свое 31-летие, она беременна двойней и продолжает выглядеть великолепно. Конечно же, у Кейт Миддлтон есть множество секретов красоты, некоторые из них мы решили раскрыть и тебе, дорогая наша читательница.

Диета

В преддверии свадьбы с принцем Уильямом Кейт заметно похудела. Все дело было в тонко и индивидуально проработанной диете от диетолога Пьера Дюкана. Основу рациона Миддлтон составили овощи, фрукты, овсянка, нежирное мясо, рыба и мед. И дальше Кейт внимательно следит за своей диетой, что помогает ей оставаться в отличной форме и во время беременности.

Секреты красоты Кейт Миддлтон
© Getty Images

Уход за лицом

Кейт - любительница легкого массажа лица и масок. Она обладает эластичной и сияющей кожей, а в этом ей помогают маски на основе пчелиного яда. Эффект достигается схожий с ботоксом, но все же без единого укола. Кроме того, Кейт всегда пользуется полным комплексом очистки кожи, а также увлажняющими кремами.

Макияж

Жена принца Уильяма умеет правильно расставлять акценты. Она подчеркивает либо красоту губ, либо глаз. Чаще всего Кейт пользуется темным карандашом, точно прорисовывая разрез глаз. Реже она делает акценты на губах, в основном же ее улыбка естественна. Еще Миддлтон славится идеальной формой бровей - их она подкрашивает коричневыми тенями.

Секреты красоты Кейт Миддлтон
© Getty Images

Волосы

Волосы у Кейт шикарны в любом виде - будь они просто распущенные, завитые или же аккуратно собранные в прическу. Герцогиня регулярно ходит в салон красоты и подравнивает кончики. Также она не красит волосы, а предпочитает едва заметное мелирование. Также Кейт пользуется средством для придания блеска и маслом для волос.

Загар

Кейт уверяет, что не пользуется ни солярием, ни автозагарами. Уверяет, что секрет идеального тона кожи прост - умеренный природный загар и правильный уход. Кейт регулярно увлажняет кожу и пользуется отшелушивающими средствами.

Секреты красоты Кейт Миддлтон
© Getty Images

Как видишь, даже у герцогини секреты красоты достаточно просты. А самый главный из них - просто любить себя, чего мы и тебе желаем!

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999