День объятий: подари свое тепло

Отпразднуй международный день объятий милыми обнимашками.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
21 января 2013, 14:57
Дом
© Shutterstock

Международный день объятий весь мир празднует 21 января. Отличный повод подарить свое тепло и согреться посреди лютой зимы, правда? Вот мы и решили напомнить тебе о столь замечательном празднике, чтобы ты зарядилась хорошим настроением и подарила немного позитива родным, близким и сотрудникам!

Объятия - это самый простой способ проявления любви, симпатии и заботы. Кроме того, физиологически они отнимают боль. Поэтому мы так нуждаемся не в крепком плече, а в нежном объятии именно тогда, когда ранимы. Забудь о том, что теребит внутри - обнимись!

Международный день объятий
© Shutterstock

А еще объятия - это некий наркотик для человека. Потому что когда мы обнимаемся с любимым человеком, у нас вырабатывается огромное количество эндорфинов. Мы становимся довольными, счастливыми, и хотим бесконечного продолжения. Почувствуй, как тепло растекается по жилам - обнимись!

Международный день объятий
© Shutterstock

Чем больше объятий в твоей жизни - тем ты добрее и уравновешеннее. А еще они важны для построения взаимоотношений - от их количества зависит любвеобильность человека. Кто мало обнимается - становится более агрессивным и отрешенным. Люби и обнимись!

День объятий - отличный способ почувствовать себя защищенной, нужной и любимой. Обязательно обними тех, кто тебе дорог, и пускай все у тебя будет хорошо!

Международный день объятий
© Shutterstock

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999