Helena Rubinstein выпустила юбилейную тушь

Вскоре эксклюзивная новинка Lash Queen Celebration приедет в Украину

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
27 января 2013, 11:05

Тушь в классическом футлярчике, какой мы ее привыкли видеть, оказывается появилась совсем недавно, всего 50 лет назад ее выпустила косметическая кампания Helena Rubinstein.

Уже одного этого факта хватило бы, чтобы последовав примеру маэстро Валентино Гаравани, устроить в этом году в свою честь серию грандиозных вечеринок, приемов или выставок в лучших музеях Европы. Да только, это не единственная грандиозная дата, которая ждет кампанию Helena Rubinstein в этом году. Кроме полувекового юбилея классической туши для ресниц, Helena Rubinstein также празднует и 110-летие собственного бренда.

Конечно, кампания не могла себе позволить пропустить эти два события, но отметить они решили более чем элегантно: в честь собственного 110-летнего юбилея кампания Helena Rubinstein выпустила новую тушь Lash Queen Celebration в драгоценном футляре.

© helenarubinstein.com

Без сомнения, только что созданная тушь от Helena Rubinstein станет классической. Тем более, что впервые за всю историю создания тушей в формулу Lash Queen Celebration включены частички настоящего золота и перламутровые гранулы, которые отражают свет и усиливают яркость черных пигментов.

Производители уверяют, что тушь придаст ресницам небывалый объем, длинну и разделение без комочков.

Пока новинка официально в Украине не продается, но в кампании уверяют, что в ближайшее время уникальная тушь появится на полках наших косметических магазинов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999