Тренд весны: лазурь на глазах

Узнай, какой макияж глаз в тренде этой весной

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
5 февраля 2013, 08:29

Ты наверняка слышала высказывания модных экспертов, что синий цвет - это новый черный. Не удивительно, что эта тенденция дошла и до макияжа глаз. Ведущие визажисты утверждают: синие стрелки - теперь такая же классика, как и традиционные угольно-черные.

Если ты устала ежедневно дополнять свой образ черной линией у самого корня ресниц - сегодня используй для этих целей синюю подводку или карандаш. Ты увидишь: такой макияж смотрится заметно свежее.

Учти, что оттенков синего существует так много, что ты сможешь подобрать нужный для любого случая и типа внешности. Приглушенный синий - идеальный вариант для офиса, а лазурь - подойдет для вечеринки или прогулки в парке. Все зависит от твоего воображения.

Учти, что с такой подводкой ты можешь продолжить ломать стереотипы и нанести ярко синюю подводку только на нижнее веко. Обрати внимание: скорее всего, другие акценты, как, например, яркая помада или румяна, твоему макияжу уже не понадобятся. Если длина ресниц позволяет, ты даже можешь пренебречь тушью.

А вот о чем ни в коем случае нельзя забывать, если рискнула сделать яркий макияж глаз, - это ровный цвет лица и светящаяся кожа. Ведь в этот день к твоему лицу будет приковано особенное внимание.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999