Кислородная терапия для лица

Омолоди кожу и попробуй новую салонную процедуру.

Ева Красная
журналистка
20 февраля 2013, 13:23

Чтобы вернуть коже свежесть и красоту, попробуй кислородную терапию.

Кислородная терапия - это восстанавливающая процедура, которая помогает освежить «стрессовую» и уставшую кожу. Процедура подходит для всех типов кожи, в том числе и зрелой, с явными признаками старения и замедления регенерации клеток.

ЧИТАЙ: Домашняя косметика: очищающие маски для лица

Кислород против морщин

По словам экспертов, из-за плохой экологии, современного ритма жизни, постоянных стрессов наш организм недополучает питательные вещества и необходимое количество кислорода. В результате наблюдается заметное увядание кожи, замедление обменных процессов и восстановление клеток. 

Суть кислородной терапии в том, что во время процедуры кожа «напитывается» кислородом, быстрее восстанавливается и приобретает молодой, здоровый вид. 

ЧИТАЙ: Как правильно наносить косметику

В ходе процедуры клетки эпидермиса получают кислород не с кровью, а непосредственно из воздуха. Воздух содержит 16-20% кислорода, но во время процедуры концентрация кислорода доводится до 98%, и в результате скорость кислородного обмена в клетках эпидермиса тоже увеличится. 

После процедуры появляется ощущение легкости и свежести не только на коже лица, но и во всем организме. 

© shutterstock

Польза кислородной терапии

Процедура помогает избавиться от прыщей и угрей, корректировать мимические морщины, устранить отеки и темные круги под глазами, сухость, гиперпигментацию и  увядание кожи.

Во время процедуры не повреждается кожный покров, нет болевых ощущений (в отличие от инвазивных методов), побочных эффектов.

ЧИТАЙ: Как сделать зубы белее

Кислородная терапия поможет отсрочить применение более радикальных методов в борьбе со старением кожи, например, инъекционную мезотерапию и лазерную шлифовку.

Примерная стоимость процедуры: от 370 грн.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999