5 интересных блогов об интерьере: читай лучшее

Мы делимся с тобой нашими любимыми интерьерными блогами.

Анна Перепечай
Анна Перепечай
журналист
12 марта 2013, 16:55
Дом
© shutterstock.com

Блоги об интерьере - это бездонный океан, попав в который однажды, выбраться не так просто. Ведь там - множество идей и красивых дизайнерских вещей, которые одну за другой так и хочется телепортировать в свой дом, сделать его уютным и комфортным.

Мы решили поделиться с тобой пятеркой наших любимых блогов об интерьере и дизайне, которые вдохновляют нас на постоянные перестановки, хенд-мейд и преображение дома. Будь готова к порции неимоверной красоты!

Creature Comforts

Блог о хендмейде, который творят мастерицы со всего мира. Очень часто здесь проводятся конкурсы на интересные работы и идеи. Отличный и светлый источник вдохновения, который научит тебя качественному хенд-мейду и воспитает вкус.

Decor8

Уже название говорит само за себя - в этом блоге ты найдешь много идей для декора. Кроме того, здесь есть уйма полезной информации о дизайне интерьера, аксессуарах, свете и других красивых «домашних» темах.

Apartment Therapy

Блог о дизайне интерьера с практическим уклоном. Поможет тебе развить вкус, научит интерьерной моде и красивым решениям.

Emmas Designblog

Блог для любителей скандинавского дизайна и интерьеров. Светлый, оригинальный, полон идей и чувств - от создательницы-энтузиастки Эммы.

Desire To Inspire

Яркий, сочный, уютный и разумный блог, в котором ты найдешь неимоверное количество идей и решений. Интересна история создания Desire To Inspire - редакторы Ким и Джо никогда не встречались в реальной жизни, а познакомились они на Фликре, затем делились интересными фотографиями интерьеров. Так обоюдная любовь к прекрасному переросла в совместное детище, которое радует теперь не только создателей, но и нас.

Смотри также: Интерьер белоснежной квартиры в Швеции: торжество света

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999