Стильная мягкая мебель: яркие детали и геометрия

Мягкая мебель должна быть изюминкой в пространстве.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
25 марта 2013, 10:11

В выборе мебели у каждого свой вкус - одни предпочитают классический стиль, другие же - необычные формы. Это же касается и цвета, но не все решаются на броские эксперименты, некоторые отдают предпочтение приглушенным тонам. Но золотая середина существует - мебель привычных форм и ярких расцветок, с геометричными узорами и деталями.

© facebook.com/RocheBoboisParis

Современная классика мягкой мебели - это индивидуальность и колорит, которые вместе творят настоящие чудеса дизайна! Постепенно мягкие уголки стали большим, нежели комфортная составляющая интерьера, они начали его творить и стали отправной точкой, своеобразной изюминкой.

© facebook.com/RocheBoboisParis

Цвета и текстуры, форма и объем - в этом случае они задают интерьеру характер и наполняют стилем. Обрати внимание на геометрические стильные узоры, на этнические мотивы - не бойся экспериментировать!

© facebook.com/RocheBoboisParis

Новейшие дизайнерские предложения в мире мягкой мебели просто радуют воображение - столько цветов и стилей создают настоящий праздник жизни, в котором хочется пребывать бесконечно! Просмотри варианты стильной мягкой мебели в галерее - тебе точно понравятся современные решения!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999