Настроение для секса: как его создать

С нашими советами ты узнаешь, что такое настоящее влечение!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
11 апреля 2013, 09:58

Настроение для секса - вещь очень непостоянная и зависит от множества факторов. И если в данный момент секс - не то, чего тебе хочется больше всего на свете, прислушайся к нашим советам, чтобы вернуть себе "сексуальное" настроение!

1. Устрани все помехи.

Под "помехами" мы подразумеваем интернет, мобильный телефон, даже телевизор, если ты его в принципе смотришь. Чем больше времени ты проводишь перед экраном, тем меньше ты настроена на секс. Если же силы воли не хватает, чтобы выключить все дивайсы, поступи проще: отключи предохранитель и пусть на некоторое время во всей квартире пропадет свет. А вы тем временем зажжете свечи... И настроение для секса уже будет тут как тут!

2. Занимайся сексом весело.

Не верь кино - секс не должен быть серьезным! Устройте битву подушками, гоняйтесь друг за другом по квартире, обмажьте друг друга зубной пастой... И ты сама не заметишь, как эти простые игры перерастут в сексуальные. Кроме того, такие развлечения помогут забыть об всех стрессах (например, на работе), которые зачастую убивают желание.

© shutterstock

3. Вспомни прошлое.

Помнишь, как было, когда ваши отношения только начинались? Вы готовы были любить друг друга везде и постоянно, а разлука в несколько часов казалась вечностью и вы не могли дождаться, когда сможете наброситься друг на друга. Постарайся воссоздать эти эмоции, посмотреть на любимого "теми" глазами и вспомнить, что это тот самые мужчина, который сводил тебя с ума.

4. Сходи на свидание.

С кем? Со своим мужчиной, конечно! И если ты слишком занята в течение дня, устройте вечернее или ночное свидание. Пусть любимый спланирует ваш вечер, а ты приведи себя в порядок, чтобы быть особенно соблазнительной для него и настройся на романтически-эротическое приключение!

По материалам sheknows.com 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    А что помогает тебе создать настроение для секса?
    Ответ: Кокаин и алкоголь!!!!!!!! Дорого и эффективно!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится