Ваше первое свидание: как вести себя правильно

Он будет очарован тобой!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
18 апреля 2013, 16:02

Первое свидание - важная и ответственная ступень отношений. Фактически, на нем становится ясно, как эти отношения будут развиваться, есть ли у них будущее. Вот почему, чтобы вести себя правильно на первом свидании, нужно в первую очередь

1. Определиться, что вы хотите.

Зачем вам эти отношения именно с этим человеком? Чем он вам привлекает и какие отношения с ним вы хотите? Если вам нужны длительные отношения, то будьте собой и не спешите - пусть события развиваются естественно.

2. Не допрашивайте мужчину.

В особенности это касается его финансов, религиозных убеждений и политических взглядов. Если он захочет, то все расскажет сам.

3. Не настраивайтесь сразу на свадьбу и детей, даже если первое свидание прошло хорошо. Расслабьтесь и наслаждайтесь моментом здесь и сейчас.

Весна, осень, пляж, пара, объятие, романтика, свидание, любовь
© shutterstock

4. Флиртуйте.

Только не переусердствуйте, знайте меру. Тем не менее, продемонстрируйте ему, что вы заинтересованы в нем и хотите второе свидание. Часто мужчинам важно понимать, что их интерес к девушке взаимен и флирт здесь - беспроигрышный вариант!

5. Не нервничайте.

Конечно, проще сказать, чем сделать... И все же, постарайтесь подумать о том, что это всего лишь свидание. Даже если ничего не получится - это не конец света.

6. Задавайте умные и корректные вопросы.

В основном - о его жизненных ценностях, целях и приоритетах и ни в коему случае не о машине, квартире или работе. И еще побольше слушайте, так вы узнаете о мужчине много интересного, а он будет очарован и впечатлен тем, какой вы замечательный и внимательный слушатель.

По материалам sheknows.com 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999