В духе 20-х годов: духи Eau de Parfum Sublime от Каролины Эрреры

Парфюмеры вдохновились винтажными ароматами

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
23 апреля 2013, 15:08

Стилистика новой туалетной воды Eau de Parfum Sublime нам кажется очень интересной, это настоящая шкатулка с секретом.На первый взгляд это просто фланкер аромата дизайнера Каролины Эрреры CH, созданный в 2007. А секрет заключается в том, что сам материнский аромат CH - это аллюзия на винтажные парфюмы начала прошлого века. Таким образом, получается, что Eau de Parfum Sublime - аллюзия в квадрате.

Итак, на что будет похож новый аромат от легендарного дизайнера Каролины Эрреры? В центре его композиции - цветочный коктейль из нот розы и орхидеи, с аккордами бергамота, пассифлоры, пачули, мха, кожи и амбры. Интересно, правда же?

© carolinaherrera.com

Нам кажется, должен получиться очень женственный и радостный коктейль. Возможность проверить свою догадку нам выпадет уже летом, когда Eau de Parfum Sublime появится в продаже.

Кстати, представлять новинку пригласили немецкую модель Джулию Стегнер. Тебе не кажется, что в рекламной кампании яркие и стильные духи Eau de Parfum Sublime больше похожи на массивную фиолетовую сумку, чем на флакон духов. Как считаешь?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999