Что нового: аппетитная коллекция от M.A.C

Визажисты вдохновились кондитерскими изделиями

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
29 апреля 2013, 08:30

Коллекция Baking Beauties от американского бренда M.A.C, похоже, просто не может не вызывать кулинарных ассоциаций. Не только благодаря нежным цветам и шелковистым текстурам, даже названия новых косметических средств получились очень аппетитные.

Самой нарядной в новой коллекции получилась пудра для лица Pearlmatte Face Powder. Ее поверхность украшена цветочками, будто торт кремом. Выполнена пудра в двух вариациях: теплой и холодной гамме. Центральная часть пудры - мелкий шиммер, основа же совершенно матовая, благодаря разным текстурам и использовать продукт можно по разному: как пудру, румяна или хайлайтер.

Pure Decoration, Rasberry Swirl, Lavender Whip и Devil's Food - это названия не сладких коктейлей или десертов, а четырех новых оттенков помад от М.А.С. Тут представлены как нежно-розовый и светло-оранжевый оттенок, так и темный бургунди, который подойдет скорее для вечернего макияжа.

В коллекцию также вошли блески для губ Mineralize Tinted Lip Balm, стойкие рассыпчатые тени Mineralize Tinted Lip Balm, рассыпчатый пигмент Glitter двух оттенков, три новых лака для ногтей Nail Lacquer, тушь для ресниц и две новых кисточки для макияжа.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999