Отношения он-лайн: есть ли будущее?

У виртуальной любви много как плюсов, так и минусов...

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
29 апреля 2013, 10:04

Скажу сразу - можно и даже нужно! Особенно для тех, кто не особо уверен в себе в реальной жизни. Множество моих знакомых влюблялись он-лайн, встречались и даже женились! И пока не разводились, кстати сказать.

И если раньше познакомиться возможно было только в чатах, богатых на разного рода извращенцев, то сейчас есть социальные сети, где можно не только встретить старых знакомых, но также завести новых и перспективных.

Однако прежде чем начинать "перспективно" знакомиться в интернете, мы рекомендуем провести небольшую подготовительную работу:

1. Проведи мониторинг.

Помониторь сайты знакомств и выбери тот, который тебе будет импонировать. При этом не забывай, что сегодня социальные сети, такие как Фейсбук или Вконтакте также используются с целью познакомиться - и весьма успешно.

Он-лайн отношения
© shutterstock

2. Читай между строк.

Среди множества анкет со стандартным текстом постарайся найти ту, где человек действительно писал от души и стоит начать с ним общаться. В противном случае рискуешь потеряться среди "красивых, умных, в меру упитанных мужчин в самом расцвете сил". Ищи профили, где мужчина рассказывает реальные истории, о том, как провел выходные, о своей семье и хобби, планах и мечтах. Обычно это и есть те самые, ради которых ты и зарегистрировалась на сайте знакомств.

3. Убери уведомления на почту.

Небольшое лирическое отступление и практический совет из собственного опыта. Убери функцию присылания уведомлений с сайта на свою почту, иначе будешь ежедневно получать кучу ненужного спама. Это также хитрость для подсознания, которая даст возможность самостоятельно решать, как часто заходить на свой профиль на сайте знакомств.

4. Не выбирай парня по фотографии.

Ибо фотошоп нам всем в помощь. А кроме того важно учитывать, что в статике мы оцениваем внешность человека первые 2 минуты, а потом это отходит на задний план и нас интересует он как личность, а не как картинка. И кроме того, мужчина может быть элементарно не фотогиничен!

По материалам sheknows.com 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    У меня две девушки и я встречаюсь с ними спасибо сайтам

    Прокомментировать Мне нравится
  • Кирилл 11 лет назад

    Не выбирай парня по фото - точно:) Выбирай по интересам, тогда не будет мучительно неловко на встрече, когда сказать друг другу нечего. А чтобы выбрать по интересам, иди в правильные соцсети, где первый вопрос при поиске - чем хотите заняться? Да хоть серфингом и дайфингом и скалолазанием - найдет именно такого. поюзай сеть ай клузи , там именно такие правила - ищут единомышленников и людей по интересам

    Прокомментировать Мне нравится
  • Lubov M Lubov 11 лет назад

    А ты веришь в виртуальную любовь?
    Ответ: Есть любовь,и возможность о браке,но что лучше в онлайне а не в живую так это дружба и любовь.А дружбы искренности часто в реале нет или мало.Ну а после онлайна если пара созрела могут женитсяУ меня 2 подруги нашли любовь и вышли замуж.Итог-счастливы

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Я на сайте в шутку познакомилась с мужчиной даже не думала о третьем свидании ... Уже 4 года вместе ...!) на этих сайтах можно как найти так и потерять!)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    А ты веришь в виртуальную любовь?
    Ответ: Мой ник в чате кому за 30, Амазонка, я много времени посвящала эторму чату будучи на работе. Скажу однозначно вирьтуальная любовь для меня возможна, но так начиналось детство моё, в этом чате...потом девочка повзрослела и поняла, что общение с юмором на одной волне намного приятней, чем охи, вздохи...

    Прокомментировать Мне нравится